Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:33, ньюсмейкеров: 44172, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
24.04.2013 15:12
Консультации.
Просмотров всего: 9581; сегодня: 1.

«Ай-Теко» представляет инновационные решения GRG Banking для банковского самообслуживания

«Ай-Теко» представляет инновационные решения GRG Banking для банковского самообслуживания

Компания «Ай-Теко» сообщает о расширении партнёрских отношений с компанией GRG Banking, одним из мировых лидеров в производстве банкоматов, рисайклеров и других устройств обработки наличности.

В рамках партнёрства «Ай-Теко» и GRG Banking выводят на российский рынок устройства банковского самообслуживания для инкассации наличности юридических лиц – автоматические депозитные машины (АДМ), которые принимают наличные денежные средства, верифицируют подлинность купюр и немедленно зачисляют выручку на счета юридических лиц.

Преимуществом устройств GRG Banking является возможность использования заполненных кассет АДМ вместимостью до 10 тысяч купюр каждая в совместимых банкоматах, тем самым снимая нагрузку по пересчёту и упаковке с банковских центров пересчёта. Уникальность устройств состоит в умении распознавать не только подлинность купюр, но и серийные номера на них, в том числе кириллические символы, что выгодно отличает их среди отечественных аналогов.

Автоматические депозитные машины широко используются за рубежом в торговых и развлекательных комплексах, в гостиницах, казино, на АЗС, автомобильных рынках, в кассах и отделениях банков. Они представлены в Китае, Саудовской Аравии, Южной Африке (сеть супермаркетов SPAR), Австралии (инкассаторские агентства Armaguard, Chubb Group), на Тайване (торговые сети Dream Mall, RT-Mart, Sogo Mall, ATT Mall).

Использование АМД позволяет экономить ритейлерам от 50 000 долларов в год на каждой торговой точке с ежедневной выручкой от 500 000 долларов. Устройства минимизируют требуемое для депонирования время, снимают зависимость от графика работы службы инкассации и позволяют повысить оборачиваемость средств компании.

«Компания «Ай-Теко» работает на рынке АМД с 2012 года, успев за это время создать профессиональную команду по интеграции и развитию таких решений. Партнёрство с GRG Banking позволяет нам выводить признанные в мире решения и адаптировать их под актуальные нужды российского рынка, – отмечает Павел Зубков, заместитель генерального директора, директор департамента по работе с финансовыми учреждениями компании «Ай-Теко». – Мы уверены, что наш опыт и инфраструктура помогут клиентам извлечь максимальную выгоду от применения автоматических депозитных машин».

Справка

Компания GRG Banking – ведущий производитель и поставщик решений, связанных с обработкой и валидацией денежных средств, на мировом рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве банкоматов (ATM) и депозитных машин для финансовых учреждений и розничной торговли, автоматических устройств сбора платы за проезд (AFC) для железных дорог и метрополитена более 20 лет. Наши программные решения и услуги широко используются в финансовых и нефинансовых отраслях промышленности, таких как розничная торговля, услуги инкассации, парковка, почта, телекоммуникации. Центральный офис компании находится в городе Гуанчжоу, который является политическим, экономическим, научно-техническим, образовательным, культурным и транспортным центром всего южного Китая.

Мы являемся поставщиком № 1 банкоматов в Китае и входим в Топ-6 на мировом рынке с более чем 120 000 банкоматов, проданных к концу 2012 г. и успешно эксплуатируемых более чем в 70 странах. Во всем мире у нас более 4500 сотрудников, которые предоставляют для клиентов техническую поддержку, инновационные решения и промышленные профессиональные знания.

GRG Banking сайт: www.grgbanking.com/en/, в Facebook (Запрещенная в РФ организация) www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/GRGbankingEquipment.

Компания «Ай-Теко» – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов и Топ-3 поставщиков ИТ в банках. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик. Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/iteco.ru, в Twitter twitter.com/i_teco.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Инфраструктура, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Саудовская Аравия
Сайты городов стран: Китай - Гуанчжоу

Ньюсмейкер: Ай-Теко — 322 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...