Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:51, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
25.04.2013 16:13
Новости.
Просмотров всего: 4510; сегодня: 1.

AUVIX – официальный дистрибьютор RGB Spectrum на территории России

AUVIX – официальный дистрибьютор RGB Spectrum на территории России

Компания AUVIX и RGB Spectrum, лидер в области разработки и производства современных видеографических аппаратных средств, в марте 2013 года подписали соглашение о сотрудничестве.

С подписанием дистрибьюторского договора в товарном портфеле AUVIX появился полный спектр продукции RGB Spectrum, объединяющий мультиэкранные контроллеры, видеокодеки, сканирующие преобразователи, средства наложения и манипулирования изображением, коммутаторы, скалеры, серверы многоадресной передачи и устройства цифровой записи. Данное соглашение является бессрочным и действует на всей территории Российской Федерации.

Статус официального дистрибьютора RGB Spectrum позволяет AUVIX осуществлять поставки оборудования на российский AV-рынок и предлагать партнерам законченные решения для работы видеостен, оснащению конференц-залов, ситуационных центров и диспетчерских. Сбалансированный портфель бренда покрывает весь спектр потребностей клиентов в разных сферах: образование, здравоохранение, силовые ведомства, безопасность, промышленность и проч.

«RGB Spectrum объявляет о подписании соглашения с компанией AUVIX, которая приобрела статус официального дистрибьютора и будет осуществлять поставки всей линейки оборудования на территории России со второго квартала 2013 года. В ходе специального тренинга эксперты компании RGB Spectrum детально познакомили специалистов AUVIX со своим оборудованием, и уже сейчас широкий модельный ряд продукции доступен к заказу со склада нового дистрибьютора», – комментирует Константин Незнамов, директор по продажам RGB Spectrum. Компания AUVIX вкладывает в партнерство опыт и компетенции в области формирования законченных решений, включающих системы управления, отображения и соединительные кабели, а также обширные ресурсы логистики.

«В этом году мы будем отмечать 20-летие компании. Одной из ключевых целей AUVIX является возможность предложить нашим партнерам полный спектр оборудования для решения задач любого уровня сложности. На пути к данной цели мы расширяем портфель брендов и продуктов. Помимо развития товарного направления, мы предлагаем нашим партнерам широкий круг возможностей в направлении технической поддержки. Учебный центр AUVIX регулярно проводит обучающие курсы в Москве и регионах. Также специалисты нашей компании готовы провести консультации по техническим вопросам, помочь с выбором и комплектацией необходимого оборудования, помимо этого мы планируем организацию совместных конференций и презентаций продукции. Дистрибьюторское соглашение с компанией RGB Spectrum является для нас новым шагом на пути к поставленной цели», - считает Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX.

Компания RGB Spectrum была основана в 1987 году и на сегодняшний день является лидером в сфере разработки и производства современных видеографических аппаратных средств для разных областей применения.

Компания ставит главной целью предоставление инновационных решений для демонстрации, записи и передачи компьютерных сигналов, а также потоковой передачи изображений в реальном времени. Продукция включает видеостены, видеокодеки, сканирующие преобразователи, видеосистемы управления областями просмотра, многоканальные процессоры, средства наложения и манипулирования изображением, матричные коммутаторы (DVI), видеоскалеры, многоэкранные дисплеи и записывающие устройства с высоким уровнем частоты развертки.

Продукция RGB Spectrum используется в системах центров управлений, ситуационных центрах, пилотажных тренажерах, телевизионных станциях, тактических операционных центрах, учебных центрах, системах дистанционного учебного оборудования, помещениях для проведения видеоконференций или заседаний совета директоров, сетевых операционных центрах, а так же в сфере развлечений.

Головной офис RGB Spectrum расположен в г. Аламеда, штат Калифорния, США.

За дополнительной информацией просим обращаться к своему персональному менеджеру в AUVIX.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инновационный бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

AUVIX – официальный дистрибьютор RGB Spectrum на территории России

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...