Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:36, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
26.04.2013 20:05
Новости.
Просмотров всего: 5212; сегодня: 1.

На сцене Гостиного двора подведены итоги седьмого конкурса «Лучший риэлтор»

На сцене Гостиного двора подведены итоги седьмого конкурса «Лучший риэлтор»

Седьмой конкурс «Лучший риэлтор», организованный коммуникационным агентством «PR-стиль» и выставкой «ДОМЭКСПО» 13 апреля прошел на сцене Гостиного двора. За звание «Лучшего риэлтора» в различных номинациях сражались 6 специалистов от 6 разных компаний рынка недвижимости Москвы, Московской Области и городов России.

В традиционном поединке перед посетителями выставки профессиональные риэлторы демонстрировали свое мастерство, сражаясь за звание «Лучшего риэлтора» в различных номинациях. В течение всего мероприятия участники наглядно продемонстрировали зрителям, какие трудности возникают в ходе проведения сделок и как с ними справляться. С необходимостью решения жилищных вопросов может столкнуться каждый. Поэтому интерес посетителей к соревнованию профессионалов продолжает активно расти и в этот раз конкурс посетили более 100 человек.

Первая часть прошла традиционно: разделившись на игровые пары, участники исполняли роль риэлтора в миниатюре «сложная ситуация, возникшая в ходе проведения сделки». Во второй же части организаторы приятно удивили всех нововведением под названием «Работа над ошибками». Здесь эксперты рынка комментировали типичные ошибки участников сделок, которые нередко приводят к поистине драматическим последствиям. Посетители выставки, пришедшие на конкурс, смогли узнать, как надо действовать в подобных ситуациях, чтобы самостоятельное решение «жилищного вопроса» привело к запланировано-положительному, а не негативному результату.

Сражаться за звание лучшего риэлтора своих специалистов делегировали такие компании как: «Релайт-Недвижимость», «ОГРК-Центр», Century21 «Ваш квартирный вопрос», «Домус финанс», Холдинг МГСН «На Шаболовке» и «Владис». Ведущие конкурса генеральный директор компании «Релайт-Недвижимость» Олег Самойлов и генеральный директор компании «PR-стиль» держали публику в напряжении все два часа: «Кто же станет победителем»?

А победители определялись, как обычно, в номинациях, отражающих те самые знания и навыки, которые потребители ценят в риэлторе более всего. В жюри вошли представители федеральных и отраслевых СМИ: Виталий Простаков, главный редактор журнала «Недвижимость и Цены», Максим Башарин, генеральный директор портала «ГдеЭтотДом.ру», Александр Шевчук, главный редактор журнала «МИР и ДОМ», Оксана Самборская, редактор отдела «Недвижимость» радиостанции «Business FM», а так же организаторы конкурса – заместитель генерального директора Русской выставочной компании «Эксподизайн» Николай Рымарь и генеральный директор компании «PR-стиль» Марина Скубицкая.

Подводя итоги, объявим наших победителей. За умение сэкономить деньги клиента при решении жилищного вопроса в номинации «Оптимизация затрат» победил Игорь Черепков («Домус финанс»). Вера Ларионова (Century21 «Ваш квартирный вопрос») эффективнее всех отстаивала интересы клиента, в результате чего победила в номинации «Клиентоориентированность».

Оригинальнее всех в решение сложных жилищных вопросов проявил себя Станислав Коротков (холдинг МГСН «На Шаболовке»), чем и заслужил победу в номинации «Нестандартный подход». Елена Дельнова («Владис») еще раз подкрепила свой статус «Профессионал» победой в одноименной номинации за высокий профессионализм и отличное владение технологиями решения жилищных вопросов.

Полюбившийся публике Евгений Скрябин («ОГРК-Центр») уехал с соревнования с победой в номинации «Эксперт рынка» за глубокое знание рынка недвижимости, а Михаил Кокурин («РЕЛАЙТ-Недвижимость») в номинации «Результативность» за стремление к достижению общего результата и успешному совершению сделки в интересах всех ее участников.

Помимо всех наград, свои призы участникам конкурса вручили и информационные партнеры мероприятия. Так, по версии генерального информационного спонсора конкурса «Лучший риэлтор» - проекта Kvadroom.ru – победителем был назван Станислав Коротков. Специальные призы получили Игорь Черепков и Елена Дельнова. А также всем участникам Елена Ващинская, ведущий специалист направления «Посуточная аренда» проекта Kvadroom.ru вручила именные сертификаты на регистрацию в системе подачи объявлений на проекте Kvadroom.ru, внесение денежной суммы в размере 800 рублей на счет в личном кабинете.

Максим Башарин, генеральный директор федерального портала «ГдеЭтотДом.ру» вручил Игорю Черепкову, Михаилу Кокурину и Елене Дельновой сертификат на бесплатное посещение семинара портала «ГдеЭтотДом.ру» и брэндированные памятные подарки от «ГдеЭтотДом.ру».

Дипломом от портала «М2.ru-вся недвижимость» в номинации «За активное обсуждение событий рынка недвижимости в сети Интернет» и сертификатом на размещение банерной рекламы на портале была награждена компания «Релайт-Недвижимость».

Журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» отметил специальным призом выступление Игоря Черепкова.

Кроме того, все участники получили памятные подарки от журнала «Недвижимость и Цены.

Всего же конкурс «Лучший риэлтор» освещают более 20 печатных и электронных СМИ:

- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU

- Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru

- Официальный информационный партнер – Urbanus.ru

- Интернет-ресурс профессионалов - Realty.dmir.ru

- Стратегический интернет-партнер – Bankir.ru

- Интернет-партнеры: ИА Финам.Инфо, Gdeetotdom.ru, интернет-журнал «Metrinfo.ru», «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, Mesto.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, Ipocredit.ru.

- Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Мир и Дом», журнал «Ипотека и Кредит».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Недвижимость жилая, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эксподизайн — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...