Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:04, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426017
30.04.2013 09:34
Новости.
Просмотров всего: 10910; сегодня: 1.

Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Откройте для себя лакомые стороны Лос-Анджелеса, вспомните о полезной и здоровой пище, узнайте секреты приготовления блюд 18 века и насладитесь яркими майскими премьерами с телеканалом «Кухня ТВ».

14 мая в 14:00 – «Джейми Оливер: ужин из рыбы»

Самый большой специалист, непревзойденный гений и асс кулинарии Джейми Оливер расскажет о новых вкусных и простых рецептах для любителей рыбы и морепродуктов. Все готовится прямо на борту рыболовецкого судна из свежих продуктов.

Производство: Великобритания

С 1 мая по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Вкусы истории»

Шеф-повар Уолтер Стэйб в программе «Вкусы Истории» демонстрирует истинное кулинарное мастерство в приготовлении сложных блюд 18 века. Уолтер расскажет о происхождении рецептов и покажет этапы становления американской кухни.

С 4 мая по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: министерство питания»

В Великобритании назревает катастрофа: почти каждая семья питается фаст-фудом, многие даже не знают о существовании овощей. Но Джейми Оливер намерен показать, что британцы могут питаться правильно! Он путешествует, чтобы вдохновить обычных людей Роттердама готовить полезную пищу.

Производство: Великобритания

С 16 мая по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: школьные обеды»

Тринадцатилетний ребенок в Британии не знает что такое кабачок и сельдерей, зато прекрасно разбирается в фаст-фуде! Звучит пугающе, не так ли?

Качество обедов и пищевая ценность только снижается, а жирные полуфабрикаты угрожают здоровью детей. У правительства решения нет. Джейми Оливер решает произвести радикальное изменение в системе школьного питания. Он бросает вызов, показывая школам как можно эффективно и экономично кормить школьников здоровой пищей.

Производство: Великобритания

С 24 мая по понедельникам, средам и пятницам в 13:25 – «Городские закусочные - Лос-Анджелес»

Ведущий программы Майк Райан покажет потрясающие природные красоты и очаровательные городские пейзажи Лос-Анджелеса. Знакомство с самыми популярными шеф-поварами и гурманами, местными ресторанами и барами, которые являются неотъемлемой частью этого южного города.

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 37 млн зрителей.

В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара.

«Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Кулинария
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...