Сегодня среда, 17.04.2024, 00:39, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
30.04.2013 14:34
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 2.

Эксклюзивные факты из жизни знаменитостей в мае на телеканале «STV»

Эксклюзивные факты из жизни знаменитостей в мае на телеканале «STV»

Смотрите в мае телепередачи на канале «STV» и узнавайте интересную информацию из жизни звезд. Все, что скрыто от взгляда или осталось за кадром…

01 мая в 22:30 — «Взгляд изнутри»

Два легендарных голливудских продюсера Питер Барт и Питер Губер готовы рассказать вам об известных актерах, о том, что происходит за кулисами съемочных площадок по всему миру. Вас ждут увлекательные беседы с великими актерами и режиссерами. Если вы хотите знать все о кино и фильмопроизводстве, то эта программа для вас.

Страна: США

Режиссеры: Кит Хобелман, Рон Франк

Ведущие: Питер Барт, Питер Губер

19 мая в 21:00 — «360 градусов успеха»

Каждая программа цикла посвящена одному популярному музыканту или известной группе. Вы увидите репетиции, выступления, отдых ваших любимых звезд. Вас ждут эксклюзивные интервью и интересные факты из жизни кумиров.

Страна: Великобритания

Режиссер: Джеймс Расселл

Герои: Крейг Дэвид, Кэти Перри, Дэвид Гетта

30 мая в 22:00 — «Голливуд, как он есть»

В каждой серии этого цикла Вы узнаете о жизни, работе и отдыхе самых известных и людей Голливуда. Знаменитые актеры расскажут вам все и покажут Голливуд, как он есть.

Герои: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Леонардо ДиКаприо

Производитель: США

Информация о телеканале:

«STV» — телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 24 млн зрителей.

В программе канала: самая интересная информация из жизни звезд: как живут знаменитости, что любят и о чем мечтают, значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, приезды зарубежных звезд, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы.

«STV» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...