Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:17, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
30.04.2013 08:30
Новости.
Просмотров всего: 7831; сегодня: 2.

i-Free Innovations объявляет о выходе аркады Jelly Race с режимом совместной игры

i-Free Innovations объявляет о выходе  аркады Jelly Race с режимом совместной игры

i-Free Innovations, ведущий российский разработчик и издатель мобильных игр и приложений, объявляет о выходе новой игры Jelly Race для устройств на платформах iOS и Android. В этой игре, основанной на механиках пинбола и бильярда, реализована возможность соревнований нескольких пользователей на одном устройстве.

Jelly Race – это увлекательные состязания гонщиков на извилистых трассах далекой галактики, и задача игрока состоит в том, чтобы за ограниченное число ходов привести своего спортсмена к финишу первым. Для этого игрок свайпом задает траекторию движения персонажа с учетом рельефа трассы.

На пути гонщика встречаются препятствия, ускорители и игровые бонусы. Собирая бонусы и получая игровую валюту за победы, пользователь игры может улучшить ходовые качества и внешний вид своего персонажа.

В Jelly Race реализовано три режима игры: одиночный, совместный (party play) – предназначенный для одновременной игры нескольких соперников на одном устройстве, а также режим турнира. И даже в одиночном режиме на трассе всегда присутствует соперник: на старте можно выбрать от двух до четырех персонажей, которые будут участвовать в гонке.

Межгалактические трассы проходят по четырем планетам, на каждой планете по 10 трасс с разным ландшафтом. Любую трассу пользователь может пройти несколько раз, используя разные игровые режимы.

За прохождение уровней пользователю начисляется игровая валюта для покупки бустеров и кастомизации персонажа. В частности, такие бустеры как режим турбо-двигатель, ускоритель, турбина и препятствие на пути могут кардинально повлиять на результат заезда.

Подробнее узнать о Jelly Race и скачать игру в России и СНГ можно уже сейчас: в Apple App Store, в Google Play.Стоимость игры для устройств на базе iOS составляет 66 рублей, для устройств на базе Android – бесплатно (с внутренними платежами за дополнительные опции).

Об i-Free Innovations:

i-Free Innovations – подразделение компании i-Free, специализирующееся на создании игр и приложений для смартфонов и новых мобильных устройств. Подразделение обладает уникальной командой экспертов и IT-специалистов, имеет большой опыт разработки и реализации инновационных решений и продуктов, востребованных как в России, так и на мировом рынке.

i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free (Айфри) поставляются сегодня более чем в 100 стран мира. Объем выручки компании в 2011 году превысил 200 млн долларов.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 700 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Бразилия, Казахстан, Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...