Сегодня среда, 24.04.2024, 23:19, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
02.05.2013 19:15
Новости.
Просмотров всего: 9148; сегодня: 4.

Ликонд знакомит своих дилеров с производством предприятием Daikin Чехия

Ликонд знакомит своих дилеров с производством предприятием Daikin Чехия

Как уже было анонсировано ранее, с 18 по 21 апреля 2013 года очередная делегация дилерско-партнерской сети компании Ликонд, в составе представителей Киевского, Днепропетровского и Одесского офисов, а также специалистов и руководителей монтажных организаций из Киева, Одессы, Донецка, Херсона и Крымского полуострова – Севастополя, Ялты и Керчи, посетила завод компании Daikin в Пльзени (Чехия) по производству сплит-систем бытового и коммерческого (или полупромышленного) назначения типа Sky Air, а также внутренних блоков для мультизональных систем VRV – одно из Европейских производственных предприятий глобального климатического лидера.

В начале мероприятия, после коллективного памятного фото, вступительное слово произнес Jan Voch, руководитель департамента по контролю над деятельностью предприятия, поприветствовавший гостей из Украины на заводе Daikin Чехия.

Marie Paimová, ассистент департамента снабжения и закупок, провела затем корпоративную презентацию для украинской делегации, рассказав об основных вехах становления и развития компании Daikin в Европе, подробно остановившись при этом на основании и последующей работе двух чешских предприятий Daikin – собственно завода по производству бытовых и коммерческих сплит-систем в Пльзени и фабрики по изготовлению компрессоров в Брно.

По окончании корпоративной презентации, Tereza Bartošová, руководитель группы департамента дизайнерской поддержки Daikin Чехия, сопровождала представителей дилерско-монтажных организаций компании Ликонд во время более чем часового обзорного тура по заводу, подробно ознакомив украинских климатических специалистов с производственными мощностями и наиболее современными методами производства систем кондиционирования воздуха компании Daikin .

А завершил программу посещения предприятия Daikin Чехия обмен вопросами и ответами с участием руководителя департамента производства Hirokazu Yamaguchi и заместителя руководителя департамента снабжения и закупок Monika Kremserová. Гости из Украины получили возможность поделиться со своими чешскими коллегами некоторыми актуальными вопросами, выслушать мнение представителей производителя и предлагаемые пути решения, а также изложить свое видение последних тенденций и перспектив развития украинского кондиционерного рынка.

Культурная программы – помимо осмотра непосредственно предприятия Daikin Чехия – включала посещение всемирно известного и старейшего в Чехии пивного производителя Plzeňský Prazdroj, а также целого ряда достопримечательностей столицы Чешской Республики Праги.

Компания Ликонд намерена и в дальнейшем активно продолжать программу ознакомления представителей своей дилерской сети с производственными предприятиями концерна Daikin в Европе и на других континентах.

Справка.

Дистрибьютор Daikin в Украине - компания Ликонд. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «Ликонд» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске, Одессе, Харькове , Симферополе. Общий штат компании – 45 человек.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Мероприятия, Образование
Сайты субъектов РФ: Донецкая Народная Республика, Крым Республика, Севастополь, Херсонская область
Сайты столиц субъектов РФ: Донецкая Народная Республика - Донецк, Херсонская область - Херсон
Сайты городов субъектов РФ: Крым Республика - Керчь, Крым Республика - Ялта
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина, Чехия, Япония
Сайты столиц стран: Украина - Киев, Чехия - Прага
Сайты городов стран: Украина - Днепр, Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...