Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:17, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
07.05.2013 18:36
Новости.
Просмотров всего: 9095; сегодня: 1.

Юлмарт – лидер рейтинга 200 лучших интернет-магазинов среди ритейлеров сегмента БТиЭ

Юлмарт – лидер рейтинга 200 лучших интернет-магазинов среди ритейлеров сегмента БТиЭ

Юлмарт занимает лидирующие позиции в рейтинге ведущих российских интернет-магазинов по версии журнала «Секрет фирмы»*. По данным издания, компания вышла вперед, обогнав других ритейлеров сегмента БТиЭ. По итогам 2012 года объём продаж сети кибермаркетов Юлмарт составил 24 миллиарда рублей.

Уникальный формат торговли «кибермаркет», сочетающий все преимущества офлайн- и онлайн-ритейла, клиентоориентированные сервисы и оптимизация процессов покупки позволили компании добиться высоких результатов среди игроков e-commerce, увеличив объем продаж за год на 79%.

В структуре продаж Юлмарта основную долю традиционно занимает товарная категория «компьютеры и комплектующие». Существенный прирост показывает такая категория, как «крупная и мелкая бытовая техника». Возрос интерес покупателей к аудио- и видеотоварам.

В планах компании введение новой товарной категории DIY – «товары для дома». Покупатели Юлмарта получат доступ к широчайшему ассортименту аксессуаров для ремонта, декора и интерьера.

Юлмарт продолжает развитие сервисов, предоставляемых клиентам. В 2013 году стартовал пилотный проект «Автокассы». Теперь покупатели могут самостоятельно оплатить товары в кибермаркете, воспользовавшись услугами электронных кассиров. Автоматизация процесса покупки способствует сокращению времени, которое тратится на оформление заказа и получение товара (сейчас в среднем покупатель тратит на покупку не более 15 минут).

В ближайших планах компании открытие новых представительств. 25 мая кибермаркет Юлмарт откроет свои двери для жителей Петрозаводска. Напомним, что сейчас работают 28 кибермаркетов в 12 регионах России и более 130 Юлмарт Outpost.

* Рейтинг «Топ-200 крупнейших интернет-продавцов Рунета» www.kommersant.ru/Doc/2181834

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 28 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 27 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...