Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:06, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429387
13.05.2013 15:26
Новости.
Просмотров всего: 6487; сегодня: 1.

Exigen Services снова вошла в число ведущих мировых сервис-провайдеров

Exigen Services снова вошла в число ведущих мировых сервис-провайдеров

Exigen Services, ведущий ИТ- провайдер в области разработки заказного ПО и комплексного ре-инжиниринга бизнеса крупных компаний, по итогам оценки вошел в два списка международного рейтинга «The 2013 Global Outsourcing 100».

В этом году компания Exigen Services удостоилась места в двух списках: в числе лучших 20 компаний, работающих для финансового сектора (страхование) и в списке Топ-5 аутсорсеров, большинство сотрудников которых располагается в России.

Исключительное качество инженерных кадров, обширный рынок интеллектуальных ресурсов, географическая и культурная близость к Европе и США, как отмечают аналитики, делают Россию и Восточную Европу привлекательной для мирового рынка ИТ-аутсорсинга.

Exigen Services принимает участие в рейтинге IAOP уже в четвертый раз. Ранее аналитики отмечали компанию в числе лучших провайдеров в сфере исследований и разработки (R&D), индустриальных сервисов и информационно-коммуникационных технологий.

«Мировая конкуренция на рынке чрезвычайно высока, этот факт нашел свое отражение в результатах нашего рейтинга», - отмечает директор IAOP Деби Хамилл. «И компании, пользующиеся услугами аутсорсеров, пристально изучают потенциальных подрядчиков. Рейтинг Global Outsourcing 100 – самый достоверный помощник для сравнения и выбора оптимальных сервисных провайдеров».

Комментируя включение компании в рейтинг «The Global Outsourcing 100», Евгений Филиппов, директор компании в СНГ, отметил, что он «удовлетворен высоким уровнем профессионального признания, продемонстрированным оценкой достижений компании аналитиками IAOP». Евгений отметил также: «В Exigen Services мы много делаем для привлечения и сохранения наиболее талантливых кадров в регионах, где мы работаем. Это способствует более высокой степени эффективности организации: выполнению сроков, постоянству занятых на проектах команд, сохранению накопленных знаний».

Exigen Services предлагает своим клиентам сервисы, объединяющие экспертизу компании в проектном управлении в ведущих областях бизнеса, контракты, основанные на результативности и гибкие методологии разработки семейства Agile. Такие услуги помогают значительно сократить сроки возврата инвестиций в ИТ для компаний страхового сектора, финансовой индустрии, технологических и телекоммуникационных секторов экономики.

Мы нацелены на конечный результат, со-инвестируем вместе с нашими клиентами и используем в работе уникальные инструменты и методологии для эффективной реализации проектов. Это позволяет выстраивать работу в точном соответствии с приоритетами клиента на протяжении всего жизненного цикла проекта и существенно снижать проектные риски.

О компании Exigen Services

Exigen® Services является международной ИТ-компанией, специализирующейся на комплексном ре-инжиниринге бизнеса крупных компаний, работающих в области страхования, финансовых услуг, телекоммуникаций и медиа, а также на разработке заказного программного обеспечения для компаний-вендоров коммерческого ПО.

Exigen Services совместно со своими клиентами управляет проектными рисками и фокусируется на получении максимального результата на протяжении всего жизненного цикла проекта. Центры профессиональной экспертизы со специализацией по различным индустриям и технологиям и развитая глобальная сеть географически распределенных команд расположены в России, Беларуси, Украине, Китае и США.

В числе клиентов Exigen Services как компании среднего размера, так и крупнейшие мировые концерны.

О Международной Ассоциации Профессионалов в Сфере Аутсорсинга

International Association of Outsourcing Professionals - международная организация, устанавливающая стандарты отрасли и поддерживающая развитие профессионального аутсорсинга. Ассоциация объединяет свыше 120 000 членов – клиентов, партнеров и поставщиков услуг. В организацию входят компании из списка Fortune 500, международные инновационные предприятия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Конкурентоспособность, Стандартизация, Технологии, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: Exigen Services — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...