Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:20, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428557
14.05.2013 16:34
Новости.
Просмотров всего: 4567; сегодня: 1.

CMS Conference соберет представителей CMS и участников рынка электронной коммерции

CMS Conference соберет представителей CMS и участников рынка электронной коммерции

29 и 30 мая в гостинице Измайлово «Вега» состоится CMS Conference, на которой IT-эксперты расскажут о достоинствах и недостатках популярных систем управления сайтами. Процессинговый центр PayOnline, платежные модули которого разработаны для более чем 10 самых популярных CMS систем, выступил платежным партнером конференции.

В последние дни мая в гостинице Измайлово «Вега» встретятся представители популярных CMS (Content Management System) - систем совместного управления содержимым сайтов, и компаний, ведущих свой бизнес в Интернете. В рамках конференции участники смогут прослушать ряд докладов от представителей самых популярных и новых CMS, задать вопросы спикерам, получить консультации и выбрать подходящую CMS для организации работы своего сайта. Также в ходе конференции пройдет круглый стол «Какая CMS лучше?», на котором представители 1С-Битрикс, Drupal, Netcat, UMI CMS и Joomla обсудят все «за» и «против» своих платформ.

Первый день конференции рассчитан на широкую аудиторию и будет посвящен общим вопросам разработки сайтов на базе CMS. Тем, кто только задумывается о разработке собственного сайта, могут быть интересны и полезны доклады «Процесс разработки сайта на CMS. Как он вообще разрабатывается?» и «Сколько стоит сайт на CMS».

Во второй день конференции акцент будет сделан на узкие, нишевые вопросы разработки интернет ресурсов на базе CMS. «HTML5 для разработки мобильных приложений на основе CMS», «Как заработать миллион, разрабатывая расширения Joomla!», «Эффективный мультисайтинг на Drupal», — эти доклады будут интересны профессиональным разработчикам.

Своим мнением о CMS Conference поделилась директор по маркетингу процессингового центра PayOnline, Ольга Корнеева:

«Российский рынок электронной коммерции развивается очень быстрыми темпами. Объем рынка увеличивается более чем на четверть ежегодно, каждую неделю появляются десятки новых интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Современные системы управления контентом позволяют за считанные дни создать работающий сайт, просто и быстро наполнить его контентом, обогатить необходимым функционалом. Один из самых востребованных функциональных модулей является модуль приема платежей на сайте. Процессинговый центр PayOnline уже много лет сотрудничает с популярными CMS, благодаря чему владельцы сайтов, которые работают на их основе, могут легко и быстро организовать сервис приема платежей, просто подключив готовый платежный модуль и заключив договор с PayOnline. Я полагаю, что популярность CMS будет возрастать с каждым годом. А мы сделаем все возможное, чтобы прием платежей на сайтах, работающих на CMS, был удобным, понятным и безопасным. Такие конференции как CMS Conf помогают как владельцам сайтов, так и профессиональным разработчикам сделать системы управления контентом еще более совершенным инструментом для владельцев бизнеса в Интернете. Вот почему мы с удовольствием поддерживаем CMS Conf – ведь в итоге разработчики всех сервисов для сайтов занимаются одним и тем же – делают Интернет комфортной средой для ведения бизнеса».

Процессинговый центр PayOnline сотрудничает с ведущими российскими и международными CMS уже не первый год. Для пользователей таких CMS как Joomla, NetCat, PHPShop, UMI.CMS, InSales, WebAsyst Shop-Script, «1С-Битрикс», Shop-Rent, Rugento, AdVantShop.NET разработаны модули, позволяющие быстро организовать на сайте прием оплат по банковским картам и через самые популярные системы электронных платежей.

О CMS Conference

CMS conference — это отличная возможность встретиться с профессионалами, готовыми поделиться своими знаниями, познакомиться с членами сообщества и другими участниками конференции, обменяться идеями и опытом. CMS Conference для тех, кто работает с сайтами на CMS: программистов, верстальщиков, контент-менеджеров, менеджеров проектов и конечно тех, кто этими сайтами пользуется - для их заказчиков и владельцев.

Подробности и программа мероприятия - cmsconf.ru

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Сайт процессингового центра – www.payonline.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...