Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:59, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
29.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1867; сегодня: 1.

Кризис – лучшее время для внедрения новой современной ERP-системы, особенно в том случае, когда стоимость лицензии равна нулю

Кризис – лучшее время для внедрения новой современной ERP-системы, особенно в том случае, когда стоимость лицензии равна нулю

Компания “Интеллект-Сервис» предлагает внедрение международной ERP системы с открытым исходным кодом Compiere. Главной особенностью Compiere по сравнению с другими ERP системами является то, что лицензии поставляются клиенту бесплатно.

Платными являются внедрение системы и ее поддержка, включающая получение новых версий и поддержку российского законодательства.

Компания, внедрившая у себя Compiere, получает в исходных текстах полностью локализованный для России продукт с мощной функциональностью, сравнимой с функциональностью мировых лидеров рынка ERP – систем для средних и крупных предприятий.

Compiere реализована на базе Модельно-Ориентированной Архитектуры, использование которой обеспечивает достаточную гибкость приложения, быстрое развертывание и более низкую стоимость владения ERP, чем это возможно при использовании продуктов предыдущих поколений архитектуры программного обеспечения.

Таким образом, компании, внедряющие Compiere, получают современную ERP–систему с широкой функциональностью, основанную на самых передовых технологиях, а также существенную экономию средств.

Система разработана американской компанией Compiere, Inc и полностью локализована для России компанией АйТи КОМСОФТ, которая осуществляет поддержку бухгалтерского и налогового учета, а также локализует для российских клиентов новые версии продукта.

Компания «Интеллект-Сервис», став партнером компании АйТи КОМСОФТ, сосредоточилась на создании готовых отраслевых решений на базе Compiere.

Первым будет решение для дистрибуторов. Работы по созданию решения уже близки к завершению. Ведутся переговоры с потенциальными клиентами. Однако «Интеллект-Сервис» не замыкается на этом решении. Мы готовы также к внедрению системы на производственных, торговых и других предприятиях.

Основные преимущества Compiere:

• Использование базы данных Oracle, а также СУБД с открытым кодом

PostgreSQL позволяет использовать Compiere на различных предприятиях, в том числе с тысячами одновременных пользователей.

• Система имеет трехслойную архитектуру и полнофункциональный web

–интерфейс. Это обеспечивает великолепную живучесть системы в территориально распределенной структуре. Например, в случае обрыва в офисе штатных каналов связи инструментом доступа пользователей к система из удаленного офиса может стать ноутбук + мобильный телефон.

• Открытый исходный код гарантирует максимально широкие возможности для

настройки и кастомизации ERP-системы под конкретного заказчика

• Низкая стоимость внедрения, владения и технического сопровождения

системы за счёт отсутствия затрат на приобретение лицензий

• Выполнение части работ по внедрению и настройке удалённо

• Доступность для территориально распределенного бизнеса

• Простота использования, персонификация интерфейса для пользователей

• Общая информационная база для всех модулей системы

Кризисы проходят, и компании, сумевшие в период затишья на рынке внедрить современную систему управления, дающую менеджменту надежный и удобный инструмент анализа бизнеса, смогут первыми начать рост и сосредоточиться на повышении эффективности бизнеса, получив тем самым существенное преимущество перед теми, кто останется на старых системах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интеллект Сервис — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...