Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:24, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427722
16.05.2013 19:44
Новости.
Просмотров всего: 2416; сегодня: 2.

life:) запустил обновленный официальный сайт

life:) запустил обновленный официальный сайт

Оператор мобильной связи life:) представляет обновленный официальный сайт – www.life.ua. Сайт выполнен в современном веб-дизайне, удобно структурирован и оснащен рядом дополнительных инструментов. Благодаря новой технической платформе, на которой базируется сайт, красочную анимацию на экране своих мобильных устройств смогут оценить пользователи всех операционных систем, включая iOS.

Открыв пользователям Мир общения с яркими персонажами, оператор life:) решил привнести частицу этого мира на свой сайт, придав его стилю больше выразительности и красочности. Также было полностью изменено навигационное меню для более удобного доступа к любым данным сайта, дополнен ряд инструментов для обратной связи, использованы интересные решения по организации информации в специально раскрывающиеся блоки.

Главная страница. С главной страницы абоненты могут зайти на сайт самообслуживания, выбрать регион и осуществить поиск по сайту. Также здесь расположены ссылки на часто используемые сервисы: отправка SMS, пополнение счета и контакты для связи с оператором. Внизу главной страницы расположены наилучшие предложения и новости от оператора.

Навигационное меню. При выборе закладок вниманию абонента предоставляется выпадающий блок топовых предложений, наполнение которого может меняться. Меню представлено тремя основными закладками: «Мобильная связь», «Мобильный интернет» и «Развлечения». В каждой из них абоненты могут найти все интересующие их тарифы, услуги и контент, а также инструменты для управления своим мобильным счетом.

Раздел «Тарифные планы». Для максимального удобства при выборе тарифов оператор life:) полностью изменил раздел тарифных планов, который теперь не только дает возможность изучить условия любого тарифа, а и сравнить его с аналогичными предложениями, выбрать и подключить сопутствующие тарифному плану дополнительные услуги.

Кроме того, чтобы просмотреть все тарифные планы можно воспользоваться горизонтальной линейкой прокрутки или нажать иконку развертывания экрана. Также появилась возможность отсортировать тарифы по форме обслуживания. На странице каждого тарифного плана отдельно вынесены его основные преимущества, а отдельно находится опция просмотра всех деталей тарифа. Если абонентов интересует подключение специальных услуг в выбранном тарифном плане, то ознакомиться с ними можно в закладке «Специальные сервисы».

Обратная связь. Пользователи сайта могут в любой момент и с любой страницы обратиться к представителю call-центра life:) через окно онлайн-чата, а также поделиться заинтересовавшей их информацией в социальных сетях через интегрированную функцию «Share». В разделе «Вопросы и ответы» абоненты могут оценить полноту предоставленного ответа.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Мы провели масштабное обновление сайта с целью сделать его еще более удобным инструментом для поиска информации и подбора различных услуг мобильной связи. Наша стратегическая задача – обеспечить абонентов максимальным удобством при использовании сервисов life:), и обновление главного информационного ресурса компании – одно из решений этой стратегии».

На новую версию сайта life:) можно перейти по ссылке www.life.ua.

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,1 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) предоставляет услуги роуминга своим абонентам в сетях 397 роуминг-партнеров в 185 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 7 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47,382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Астелит — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...