Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:28, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431537
20.05.2013 13:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 2441; сегодня: 1.

Презентация новинок от лидеров АСУЗ

Презентация новинок от лидеров АСУЗ

Только с 28 по 29 мая 2013 года в конференц-зал «Ассамблея» (ул. Таврическая, 10), в рамках деловой программы Форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург» состоится презентация новинок от ведущих компаний на рынке автоматизации зданий.

Организатор - компания «Экспотроника».

Форум проводится при поддержке ассоциаций LonMarkRussia и EnOcean.

Ведущие разработчики, поставщики и инсталляторы оборудования и систем автоматизации зданий, представят новинки продукции и решений в области эффективного управления инженерными системами зданий и сооружений.

Новинка! Фиорд представит интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Интеграция ISaGraf и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений. После импорта «сетевых» переменных DoMooV в проекте ISaGRAF с ними можно делать всё, что позволяет ISaGRAF. Разработанный проект исполняется целевой системой и позволяет осуществлять автоматическое регулирование и обработку данных, визуализировать и архивировать изменения значений переменных, передавать данные реального времени OPC-серверам или Scada-пакетам.

Новинка! Delta Controls представит систему учета и управления ресурсами зданий, а также систему диспетчеризации на основе web-технологий и протокола BACnet - enteliWEB. Решения предназначены для ЖКХ, промышленных и коммерческих объектов недвижимости (заводы, технопарки, спортивные объекты, вокзалы, аэропорты). На Форуме специалисты компании продемонстрируют программно-аппаратный комплекс, объединяющий инженерные, энергетические системы здания, а также системы безопасности для управления объектом недвижимости и уменьшения стоимости владения им. Результатом внедрения системы является повышение энергоэффективности и безопасности объекта, и как следствие, доходности для владельца.

Новинка! Klinkmann представит новый релиз Wonderware ArchestrA System Platform 2012 R2. Новинка заинтересует руководителей профильных департаментов промышленных предприятий и управляющих компаний (крупные инфраструктурные объекты, здания и сооружения). Данная интеграционная платформа предназначена для промышленного программного обеспечения (Scada/HMI, MES, EMI, BPM, EAM). В ходе наглядной презентации специалисты компании расскажут о возможностях платформы по интеграции автоматизированных систем управления технологическими, производственными и бизнес-процессами промышленного предприятия, а также приведут примеры применения для крупных инфраструктурных проектов. Использование системной платформы Wonderware позволяет управлять предприятием в реальном времени, а значит, обеспечить безопасность и эффективное управление активами и ресурсами.

Новинка! Jung представит новинки для применения в частных домах, квартирах, отелях, офисах и комплексах зданий: систему умного дома от на протоколе KNX; систему радиоуправления Jung ; систему экономичного умного дома (шина Jung), а также новые дизайны электроустановочных изделий. Благодаря системе умного дома Jung на основе KNX в единую сеть объединяются различные функции управления помещением. Это обеспечивает безопасность и комфорт в доме. Система умного дома надежна, экономична и оперативна. С помощью KNX-сенсоров Jung в действие приводятся несколько связанных между собой устройств и обеспечивается управление и регулирование освещением, затемнением, обогревом, а также контроль очищения воздуха.

Новинка! Ниеншанц-Автоматика представит системы связи и технологии MOXA для организации удаленного доступа к системам учёта ресурсов. Автоматизация и централизация сбора данных с приборов учета энергоресурсов является неотъемлемой частью современных систем управления жилыми и коммерческими зданиями и сооружениями. Построение систем Аскуэ/Астуэ невозможно без грамотной организации связи между приборами учета и диспетчерскими пунктами. Являясь лидирующим мировым разработчиком средств промышленных телекоммуникаций, компания Moxa производит коммуникационное оборудование для интерфейсов связи RS-232/422/485 и Ethernet; шлюзы доступа к последовательным интерфейсам по оптическим каналам связи и беспроводным технологиям GSM, Wi-Fi, ZigBee; шлюзы протоколов Modbus, Profibus, DNP, Ethernet/IP; компактные промышленные компьютеры, способные выполнять роль устройств промежуточного сбора и передачи данных.

Новинка! Сайа Бургесс Контролз Рус представит решения, которые заинтересуют представителей служб эксплуатации и ЖКХ, инженерных компаний, а также системных интеграторов. Среди новинок — cвободно-программируемые контроллеры: PCD 1.M 2110 R1, предназначенный для автоматизации помещений и небольших установок; PCD 3 М 6860, используемый в сложных системах автоматизации инфраструктуры повышенной надежности, а также функциональный контроллер PCD1.M0160E0 и S-Energy, применяемые в учете энергопотребления.

В дни проведения Форума в павильоне будет функционировать мини-выставка и зоны кофе-брейков.

Официальную поддержку Форуму оказывают Ленинградская областная Торгово-промышленная палата, НП «Авок-Северо-Запад», Московский Государственный Строительный Университет, Центр Автоматизации Зданий.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург

Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...