Сегодня четверг, 18.04.2024, 18:31, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
21.05.2013 12:30
Новости.
Просмотров всего: 5168; сегодня: 3.

Награждение лауреатов конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма -2012"

Награждение лауреатов конкурса

26 апреля 2013 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма».

В Большом Зале Дома Правительства Новосибирской области, на торжественной церемонии награждения победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – Гемма» собрались представители предприятий Сибирского, Уральского, Дальневосточного и Приволжского федеральных округов, которые отстояли честь своих регионов и были отмечены наивысшей наградой финала Конкурса - золотой статуэткой «Гемма».

Определение победителей Конкурса осуществлялось на основании заключений независимой экспертной комиссии, которую с начала года провели ведущие специалисты государственных органов надзора и контроля качества, сертификационные органы, НИИ, а так же независимые эксперты.

На торжественной церемонии награждения лауреатов Конкурса традиционно были представлены товары продовольственной и промышленной группы, продукция производственно-технического назначения и услуги.

Важно отметить, что впервые в 2012 году в настоящем Проекте приняли активное участие предприятия и организации Приволжья, продемонстрировав высокий уровень качества продукции и услуг, что обусловлено активной работой и заинтересованностью руководства субъектов данного федерального округа, в поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства.

Председатель Организационного комитета Конкурса Сергей Леонтьевич Степанов в приветственной речи сообщил, что за последний год с целью содействия продвижению интересов победителей Конкурса была проведена большая работа по развитию товарной интеграции не только на территории России, но и за рубежом.

За последний год на базе РСПП (Российский союз промышленников и предпринимателей) Организационным комитетом Конкурса было открыто представительство в г.Москва. Также начало свою активную работу представительство Оргкомитета в г. Харбин, КНР.

Руководитель представительства Организационного комитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - Гемма» в Китайской Народной Республике, Георгий Иванович Сидоров в своем обращении к лауреатам отметил, что за год работы Конкурса в г. Харбин, Проект вызвал огромный интерес со стороны представителей органов государственной власти и бизнес - структур Китая. Так же, интерес к Проекту проявляется не только компаниями провинции Хэйлуцзян, но и предприятиями из Юго-Восточных провинций страны.

Генеральный директор Сертификационного консультационного центра «Гриффон» (Франция) – Мишель Моран в своей речи отметил тот факт, что в России известны многие товары, производимые во Франции, а ряд российских производителей широко известен у них в стране. В сочетании с инновациями и качеством этот фактор создает большие перспективы совместного развития бизнеса и торговли между Россией и Францией.

В конце торжественной части церемонии награждения, все лауреаты и гости данного мероприятия собрались на праздничном фуршете в «Белом» зале, где их вниманию была представлена развлекательная программа и выступления артистов.

О результатах Конкурса будут оповещены Главы субъектов 44 стран мира, на территории которых проходит действие Проекта. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - Гемма» также будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Мероприятия, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Китай - Харбин
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации — 7 публикаций

Награждение лауреатов конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма -2012"

Награждение лауреатов конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма -2012"

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...