Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:48, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
24.05.2013 10:54
Новости.
Просмотров всего: 1423; сегодня: 2.

Инсотел: Сетевые хранилища нового поколения ReadyNAS уже в Москве

Инсотел: Сетевые хранилища нового поколения ReadyNAS уже в Москве

Для корпораций, предприятий среднего, малого бизнеса и подключенного дома - новейшие настольные модели сетевых хранилищ ReadyNAS RN51600, RN31400, RN31200, RN10400, RN10200 для защищенного хранения с контролем доступа к цифровым активам.

Сетевые хранилища нового поколения для SMB имеют функционал, ранее свойственный только системам корпоративного класса. Новые модели с мощным процессором, большим объемом оперативной памяти и максимальной емкостью хранения на борту работают под управлением новой версии операционной системы ReadyNAS OS 6, вооружены современными облачными технологиями управления ReadyCloud и имеют богатый выбор приложений с торговой площадки genie+.

Сетевые хранилища нового поколения ReadyNAS Netgear поддерживают жесткие диски SATA (емкостью до 4 ТБ) и твердотельные диски SSD, имеют современный интерфейс и реализует такие расширенные встроенные функции защиты данных, как неограниченное число мгновенных снимков, репликация с управлением из облака и автоматическое расширение тома с помощью XRAID. Облачная настройка, а также полнофункциональный и одновременно простой интерфейс не имеют аналогов на сегодняшнем рынке NAS.

Cистема класса Enterprise RN516 обеспечивает максимум производительности и предназначена для корпоративных сетей, в которых одновременно работает до 250 пользователей. В этих устройствах установлен двухядерный процессор Intel Ivy Bridge Core i3-3220 с производительностью 3,3ГГц и 4ГБ ECC оперативной памяти. ReadyNAS 516 также оснащена сенсорным экраном управления. RN516 рассчитана на 6 дисков, но ее емкость может быть расширена с помощью дополнительного модуля EDA500 еще на 5 дисков.

Модели RN516 и RN314, RN312 оборудованы портами расширения eSATA для масштабирования емкости (максимально в RN516 до 84 ТБ) по мере роста потребностей бизнеса в хранении данных.

Универсальные Системы ReadyNAS RN314 и RN312 с четырьмя и с двумя отсеками для дисков рассчитаны на небольшие сети компаний и филиалов, но могут использоваться и в домашних сетях. Сетевые хранилища данной серии оборудованы двухядерным процессором Intel Atom 2,1 ГГц и оперативной памятью 2ГБ.

Системы начального класса RN104, RN102 предназначены для продвинутых домашних пользователей и подключенного дома и состоят из моделей с четырьмя и с двумя отсеками для дисков. Устройства этой серии оснащены процессором Marvell Armada 370 1,2 ГГц и оперативной памятью 512МБ. Фотографии, видеоклипы, песни, web-сайты, текстовые сообщения… список типов данных, делающих нашу жизнь интереснее, может быть бесконечным. ReadyNAS RN104, RN102 – это удобный путь для централизации, доступа и совместного использования вашего цифрового мира.

ReadyNAS нового поколения по-прежнему совместимы с продуктами всех ведущих поставщиков программного обеспечения резервного копирования и являются одними из первых NAS для SMB, в которых используется антивирусная защита в реальном времени, что гарантирует автоматическую защиту хранящихся важных данных практически от всех рисков.

В новой продуктовой линейке ReadyNAS Netgear также реализована бесшовная синхронизация файлов с помощью ReadyDrop и интеграция с Dropbox. Кроме того, ReadyNAS Remote от Netgear позволяет пользователю вне зависимости от его местонахождения легко получить доступ к файлам с любого подключенного к web устройства. Netgear является первой компанией, предлагающей системным администраторам возможность выполнять резервное копирование данных компьютеров Mac из любой точки в мире без абонентской платы за хранение в облаке.

Купить сетевые хранилища ReadyNAS RN51600, RN31400, RN31200, RN10400, RN10200 Вы можете в компании Инсотел в Москве

У нас по выгодные для покупателей цены

Доставка в любой регион России

Описания моделей и цены смотрите на сайте Инсотел

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Инсотел: Сетевые хранилища нового поколения ReadyNAS уже в Москве

Инсотел: Сетевые хранилища нового поколения ReadyNAS уже в Москве

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...