Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:57, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
24.05.2013 23:09
Новости.
Просмотров всего: 1279; сегодня: 1.

Дни удачных покупок в «Хонда Отрадное»

Дни удачных покупок в «Хонда Отрадное»

В преддверии высокого сезона компания «Хонда Отрадное» подготовила для клиентов целую коллекцию выгодных предложений и подарков. До конца мая в нашем дилерском центре будут действовать исключительно выгодные условия приобретения автомобилей Honda, кроме того, каждого покупателя ждет полезный бонус.

Будущие владельцы Honda CR-V получат набор опций «Комфорт» или «Комфорт плюс». Пакет «Комфорт плюс» помимо резиновых ковриков в салон и защиты картера также включает в себя поддон для багажника.

А для того, чтобы обеспечить полную безопасность Вашему только что приобретенному автомобилю, компания «Хонда Отрадное» подготовила еще один подарок – охранную спутниковую систему «Цезарь Сателлит» с установкой.

Но и это далеко не все! Каждого нового клиента в «Хонда Отрадное» ждет ценный сюрприз – сервисная карта с депозитом от 20 000 рублей до 60 000 рублей в зависимости от выбранной модели и дополнительного «сервисного депозита» - бесплатных норма-часов для обслуживания автомобиля в техническом сервисе автосалона. Таким образом, выгода покупателей Honda Civic 5D и Honda Accord может составить до 30 000 и 50 000 рублей, а если Вы запланировали покупку Honda Crosstour, то сможете сэкономить до 60 000 рублей! Пользоваться картой можно в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

Теперь Вашим планам на лето ничто не помешает! Начните новый дачный сезон без забот!

Предложение действует до 31 мая. Количество автомобилей по акции ограничено.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...