Сегодня пятница, 29.03.2024, 07:55, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
27.05.2013 10:10
Новости.
Просмотров всего: 3140; сегодня: 1.

Новые номинанты Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013»

Новые номинанты Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013»

Оргкомитет предлагает познакомиться с новыми кандидатами на получение XIII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»:

Номинация «Печатные СМИ» в категории «Газеты»:

Костриков Александр, арт-директор ОАО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», «За создание современного и технологичного дизайна газеты на рынке печатных СМИ»

Борщев Дмитрий, генеральный директор ООО «Рекламная группа «Джем», «За интенсивное развитие сети газет «Метро 74» в малых и средних городах»

Номинация «Электронные СМИ» в категории «Телевидение»:

Муругов Вячеслав, генеральный директор СТС, «За вывод телеканала СТС на новый качественный уровень»

Номинация «Реклама»:

Зварич Эдуард, СЕО Майер, «За создание и уверенное развитие коммуникационной группы «Майер».

Номинация «Корпоративные коммуникации и корпоративные СМИ»:

Нариньяни Алена, генеральный директор ООО «Агентство независимой журналистики», «За значительное повышение качества контента печатных и электронных корпоративных СМИ»

Номинация «Медиахолдинги»:

Воронков Денис, генеральный директор ЗАО «Аргументы и Факты», «За эффективное управление и развитие холдинга «Аргументы и Факты».

Номинация «За социальную ответственность медиабизнеса»:

Мартенс Ольга, издатель ЗАО «МаВи-Груп», «За продвижение социально-политического контента в газете Moskauer Deutsche Zeitung /Московская Немецкая Газета и поддержку культурно-образовательных проектов национальных меньшинств (на примере российских немцев), вклад в формирование в многонациональном обществе принципов толерантности и гражданского единства».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии

«Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

В данный момент зарегистрировано более 30 участников-претендентов на соискание Премии «Медиа-Менеджер России». С номинантами можно ознакомиться на официальном сайте Премии.

Приглашаем Вас принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки в Оргкомитет Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личность! Надеемся на Ваше активное участие! Заявки на участие принимаются до 31 мая 2013 года.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия – в положении о Премии на официальном сайте.

Более подробно с премией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: media-manager.ru/regulations/polozhenie. Для выдвижения на соискание премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1.

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» по е-mail. Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Маркетинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Медиа менеджер России — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...