Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:54, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
25.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3831; сегодня: 2.

ABBYY выступит партнером конкурса «DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект»

ABBYY выступит партнером конкурса «DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект»

Компании ABBYY и DIRECTUM проводят конкурс «DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект», цель которого – поиск и реализация максимально эффективных проектов использования ECM-систем для повышения результативности бизнеса.

Конкурс DIRECTUM Grant дает участникам шанс реализовать как классические проекты автоматизации документооборота, так и специализированные отраслевые решения (работа с первичными финансовыми документами, работа с договорной документацией и другие). По итогам конкурса организация-победитель получит до 3 миллионов рублей на решение ECM-задач с использованием системы DIRECTUM.

DIRECTUM Grant – открытое соревнование, в котором принимают участие компании Российской Федерации и стран СНГ, подавшие заявку на официальном сайте конкурса до 31 мая 2009 года включительно.

Конкурс DIRECTUM Grant продлится до 1 июля 2009 года и пройдет в три этапа, во время проведения которых будут рассмотрены заявки компаний и отобраны наиболее перспективные проекты. Результаты второго этапа будут отмечены в специальном рейтинге, доступном только для участников на официальном сайте DIRECTUM Grant.

Компании-участники DIRECTUM Grant получат возможность:

 развить собственный ИТ-проект в сфере ECM при поддержке компании DIRECTUM;

 повысить знания в сфере ECM и в решении задач автоматизации;

 получить скидку 15% на систему DIRECTUM при условии прохождения во второй этап и подтверждения участия в нем (Условия участия).

Каждый участник конкурса получит персональный подарок от компании DIRECTUM.

Победитель DIRECTUM Grant будет выбран из числа проектов, продемонстрировавших наилучшие показатели по трем направлениям:

 эффективность – максимальная экономическая отдача за минимальное время;

 комплексность – максимальное развитие инфраструктуры документооборота на предприятии;

 новизна и перспективность в области применения ECM.

С 22 по 30 июня 2009 года экспертный совет выберет лучший проект из трех компаний-лидеров рейтинга. Лауреаты конкурса DIRECTUM Grant будут объявлены 1 июля 2009 года.

В экспертный совет DIRECTUM Grant входят специалисты DIRECTUM и независимые эксперты:

 Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM;

 Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям компании DIRECTUM;

 Михаил Перевозчиков, руководитель отдела консалтинга и внедрения компании DIRECTUM;

 Михаил Шухардин, руководитель отдела развития партнерской сети компании DIRECTUM;

 Юрий Корюкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Software;

 Александр Парамонов, начальник отдела внедрения и сопровождения комплексных решений IBS Platformix;

 Дмитрий Старков, исполнительный директор «ФИНЭКС Качество»;

 Галина Серова, профессор РГГУ.

Узнать подробности о конкурсе и ознакомиться с последними новостями можно на официальном сайте DIRECTUM Grant – www.grant.directum.ru.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий оптического распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.com и www.ABBYY.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ABBYY — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...