Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:29, ньюсмейкеров: 44161, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
28.05.2013 11:16
Консультации.
Просмотров всего: 2970; сегодня: 1.

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» международной платежной системы MasterCard. Карты зарегистрированы в программе «Аэрофлот Бонус» и являются одним из лучших предложений по накоплению бонусных миль.

Программа «Аэрофлот Бонус» впервые доступна на премиальной карте World MasterCard Black Edition® с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®. При совершении первой расчетной операции по карте World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» клиент получает 2000 приветственных миль; в дальнейшем при оплате покупок за каждые потраченные 30 рублей на счет начисляется 1,5 мили. Накопленные мили можно использовать для оплаты билетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, услуг партнеров Программы «Аэрофлот Бонус», а также повышения класса обслуживания.

Карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» открывает доступ ко множеству различных услуг в сфере организации путешествий, предоставляемых партнерами программы по всему миру. Также держатели премиальных карт MasterCard могут стать членами закрытого клуба путешествий Нильсен Клуб www.nilsenclub.ru и воспользоваться уникальными предложениями программы MasterCard Бесценная Москва www.pricelessmoscow.ru.

Карта оснащена инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, благодаря которой процесс покупки по карте может производиться максимально быстро – одним прикосновением карты к терминалу с PayPass.

«Банк давно и успешно сотрудничает с MasterCard, также в этом году мы отмечаем 3-ю годовщину нашего партнерства с Аэрофлотом и участия в Программе «Аэрофлот Бонус». Новым этапом развития программы в Банке УРАЛСИБ стало появление в линейке карт премиальной кобрендовой карты World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус», – отметил Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Уверен, что новая карта сможет удовлетворить потребности самых взыскательных путешественников».

«Новая карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» совмещает преимущества премиального продукта, интересной программы лояльности и технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass. Состоятельные клиенты, которым предназначено это предложение УРАЛСИБа, часто путешествуют, и с этой картой у них появляются многие дополнительные возможности, как для решения различных повседневных задач, так и для комфортных поездок, − сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России. − Мы рады многолетнему плодотворному сотрудничеству с банком УРАЛСИБ и появлению нового продукта для россиян».

Дополнительно держатели карты World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» получают такие полезные в путешествиях сервисы, как страхование на время путешествий на территории России и за рубежом, доступ в VIP-залы аэропортов независимо от категории обслуживания авиабилета (карта Priority Pass), возможность снятия наличных в банкомате любого Банка за рубежом без комиссии за выдачу наличных со стороны Банка УРАЛСИБ и ряд других возможностей. Карта может быть как расчетная с овердрафтом, так и кредитная с льготным периодом кредитования до двух месяцев.

Справочно:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

Приоритетным направлением деятельности Банка является поддержка и кредитование малого и среднего бизнеса. По данным агентства РБК.Рейтинг, Банк входит в ТОП-3 по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Региональная сеть Банка включает 35 филиалов, 451 точку продаж и 2914 банкоматов. БАНК входит в TOP-5 банков по количеству собственных банкоматов по России (по данным «РБК.Рейтинг»). По данным консалтинговой компанией Brand Finance, Банк УРАЛСИБ входит в рейтинг 500 самых дорогих банковских брендов мира.

MasterCard PayPass - это инновационная технология бесконтактных платежей, которая предоставляет потребителям быстрый, безопасный и удобный способ оплаты повседневных покупок.

Чип с технологией PayPass можно встроить в банковские карты MasterCard® или Maestro®, а также в другие устройства - мобильный телефон, наручные часы, брелок для ключей, браслет и т.д. В этом состоит уникальность технологии MasterCard PayPass - с ее помощью средством оплаты можно сделать практически любой носитель.

Пользоваться MasterCard PayPass просто, быстро и безопасно. Проверив сумму покупки на кассе, нужно прикоснуться картой или другим устройством с PayPass к терминалу, после чего на нем в подтверждение оплаты загорятся световые индикаторы, и прозвучит сигнал о том, что оплата совершена. Платежи на сумму до 1000 рублей проводятся без ввода ПИН-кода и подписи слипа.

В мире PayPass принимают почти 700 000 торговых предприятий в 51 стране. Карты PayPass выпускают более чем 200 банков. Более 100 устройств прошли сертификацию для использования технологии MasterCard PayPass.

В России технология была впервые продемонстрирована в 2008 году, распространение PayPass началось в 2010. В 2012 году на рынке появилась возможность производить платежи в одно касание с помощью мобильного телефона – совместный проект по развитию NFC реализуют MasterCard и МТС.

MasterCard (NYSE: MA) – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter@MasterCardNews и MasterCard Facebook (Запрещенная в РФ организация), присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Cashless Conversations Blog и подпишитесь на наши новости.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бренды, Глобализация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 276 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...