Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:03, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
31.05.2013 16:44
Новости.
Просмотров всего: 3467; сегодня: 1.

В июне в России появится новейшая модель системы Cisco TelePresence

В июне в России появится новейшая модель системы Cisco TelePresence

Она будет установлена в Центре технологий Cisco в Сколково

Самая совершенная в индустрии видеосвязи система иммерсивного телеприсутствия Cisco TelePresence серии TX9000 будет установлена в Центре технологий Cisco, который откроется 18 июня в Сколково.

Студия TX9000 собрала воедино лучшее из предыдущих решений телеприсутствия от компаний Tandberg (T-серия) и Cisco (CTS-серия). Система разработана для использования топ-менеджерами с учетом высоких требований, предъявляемых к подобному оборудованию. Cisco TelePresence серии TX9000 создает эффект полного присутствия, обеспечивая видеоизображение высокой четкости (HD) в натуральную величину и пространственный звук, предоставляя удобные инструменты для совместной работы.

По сравнению с предыдущими решениями подобного класса, монтаж TX9000 происходит быстрее. Изменились и требования к подготовке помещения: они стали гораздо менее строгими, что позволяет установить систему практически в любом месте. Благодаря технологическим особенностям конструкции упрощен доступ к основным узлам и компонентам.

Особенности Cisco TelePresence серии TX9000

• Системы серии TX9000 устанавливают новый стандарт качества видео и способны одновременно поддерживать три видеопотока высокой четкости с разрешением до 1920х1080 точек и скоростью до 60 кадров в секунду, а также FullHD-потоки высокодинамичного контента.

• Три 65-дюймовых FullHD-экрана обеспечивают реалистичную передачу изображения в натуральную величину.

• Усовершенствованная система управления на базе сенсорной панели Touch 12” позволяет регулировать все режимы связи с помощью интуитивно понятного интерфейса.

• Расположенные рядом три современные камеры помогают обеспечить оптимальный зрительный контакт и полный обзор всего помещения без перекрытия поля зрения.

• Усовершенствованные настольные микрофоны гарантируют высококачественный направленный звук и дают возможность их выборочного отключения.

• Сверхтонкий (всего один дюйм) отражатель света обеспечивает качественное освещение лиц и уменьшает засветки благодаря гибким возможностям размещения (настенное крепление или напольная установка).

• Улучшенная конструкция громкоговорителей, размещенных над экранами, гарантирует высочайшее качество звуковоспроизведения всем участникам, а также четкое позиционирование звука.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновации, Инновационный бизнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Сколково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...