Сегодня вторник, 16.04.2024, 18:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426273
31.05.2013 18:54
Новости.
Просмотров всего: 8014; сегодня: 1.

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

С 29 мая по 2 июня 2013 года на международном Киевском автосалоне SIA'2013 официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» – представила гостям свой стенд с автомобилями модельного ряда ЗАЗ.

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» уже не впервые демонстрирует автомобили ЗАЗ в рамках главного автошоу Украины, предоставляя возможность посетителям автосалона первыми увидеть новинки от бренда ЗАЗ.

В этом году в центре внимания стенда – «жемчужина» благородного белого цвета – ЗАЗ VIDA Facelift. Свой оригинальный внешний вид модель получила от своего предшественника Chevrolet Aveo, дизайн которого создали специалисты мирового уровня с итальянского инженерного ателье ItalDesign. Внешний вид авто – совершенная эстетика, гармонично сочетающего черты двух своих «братьев» – комфортную классику «седана» и стильное лицо «хэтчбека». Поэтому передняя часть кузова получила вытянутые раскосые «глаза» хэтчбека, подчеркнуто большой наклон капота и лобового стекла, и немалую радиаторную решетку, которую украшает фирменная эмблема ЗАЗ. Заднюю часть кузова авто унаследовало от седана с присущими ему удлиненным профилем и классическими формами, имеющими солидный вид. Модели присущи фирменные черты VIDA – высококачественный и просторный салон, который соответствует последним веяниям автомобильной моды, хорошая эргономика посадочных мест, удобная посадка и обзор – и все это в сочетании с отличными ходовыми качествами.

«ЗАЗ VIDA Facelift – безусловно, одна из самых ярких модификаций модели. – Рассказывает Генеральный директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Впервые модель была представлена как концепт на Столичном Автошоу в сентябре прошлого года. Есть планы относительно её производства в конце нынешнего – начале следующего года. Учитывая действительно стильный вид авто и отличную функциональность, мы надеемся, что она придется по вкусу и мужской, и женской аудиториям».

И она того стоит! Ведь ЗАЗ VIDA Facelift будет представлена в трех комплектациях – «стандарт», «комфорт» и «люкс», каждой из которых присущи опции, что с достоинством ответят за комфорт и безопасность пассажиров. ЗАЗ VIDA Facelift будет оснащаться 3-мя надежными силовыми агрегатами. Первый – 1,4-литровым агрегат General Motors мощностью 94 л.с. с современной автоматической 4-ступенчатой коробкой передач AISIN японского производства, которая хорошо зарекомендовала себя в плане надежности и качества среди мировых автомобильных концернов. С таким силовым агрегатом модель демонстрирует весьма умеренные расходы горючего, что в смешанном цикле составляют 7, 3 л и в городском – 9,9 л на 100 км. Другой, надежный и проверенный в эксплуатации – 1,5-литровый двигатель General Motors с механической 5-ступенчатой коробкой передач, который выдает 84 лошадиные силы. И третий – 109-сильный агрегат ACTECO разработки австрийской компании AVL.

Именно с таким двигателем на стенде представлено еще одно авто линейки «VIDA» – ЗАЗ VIDA в кузове седан с 1,5-литровым 109-сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL. «Сердце» автомобиля – мощный двигатель объемом 1497 куб.см, который имеет 16 клапанов, обеспечивая хорошую динамику и разгон. Работает в паре с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Агрегат соответствует требованиям норм токсичности Евро-4, будучи доброжелательным к окружающей среде. Новые модификации модели с таким двигателем появились в продаже в обоих кузовах – седан и хэтчбек – только в апреле 2013 года. Но в только 2-х месяцев со дня своего «релиза» в продажу владельцами модели стали более 500 украинских семей. Авто представлено в комплектациях «стандарт» и «комфорт». В каждую из них добавлено крепления детского сиденья ISOFIX, которое оценили автовладельцы, имеющие детей. Ведь что может быть важнее безопасности жизни ребенка?

Внимание! Новинка! Флагманская модель ЗАЗ VIDA воплотилась в кузове "пикап"! ЗАЗ VIDA Pick-up – новое решение от ЗАЗ для городских и загородных грузоперевозок. Колесная база модели по сравнению с другими авто линейки «VIDA» увеличена до 2750 мм. Этот факт непосредственно отразился на габаритах грузового отделения, объем которого составляет 3000 литров! При этом авто демонстрирует показатель грузоподъемности в 700 кг. Следует обратить внимание, что габариты грузового отделения и достаточно низкая погрузочная высота позволяют удобно разместить внутри стандартную европаллету. А надежная задняя рессорная подвеска с амортизаторами обеспечит безотказную эксплуатацию автомобиля. «Мы хотим предложить потребителю еще одно максимально функциональное авто хозяйственного назначения. – Комментирует концепцию модели Андрей Залуцкий. – Функциональность в сочетании с привлекательным дизайном – надеемся, что эти черты авто с достоинством оценит потребитель».

Авто оснащено 1,5-литровым 86-сильным двигателем General Motors, соответствует требованиям норм токсичности Евро-4, и работает в тандеме с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Полномасштабное производство модели VIDA Pick-up планируется в следующем году.

Линейку «жизни» (именно так с испанского переводится название «VIDA») на стенде ЗАЗ завершает компактный и стильный ЗАЗ VIDA хэтчбек с автоматической коробкой передач. Впервые автомобиль был представлен именно на Киевском международном автосалоне SIA'2012 год назад. За это время автомобиль уверенно зарекомендовал себя как авто с отличными ходовыми качествами, максимальной управляемостью и маневренностью, и удобным интерьером. Все в нем создано для обеспечения комфорта, что особенно не оставило равнодушной женскую аудиторию.

В рамках стенда – и другие автомобили, которые завершают модельный ряд ЗАЗ. Яркий дизайн в сочетании с высоким уровнем безопасности и комфорта – ЗАЗ Forza в кузове «хэтчбек». Рядом – ЗАЗ Forza в классическом кузове «седан». В арсенале обоих авто – подушка безопасности водителя и пассажира, сигнализация, иммобилайзер, высокопрочные балки боковых дверей, системы ABS и EBD – опции, которые с достоинством позаботятся о безопасности пассажиров.

«Народный любимец», настоящий бестселлер ЗАЗ, который 6 лет подряд завоевывал титул «Абсолютного лидера продаж» среди всех моделей, представленных на украинском рынке – ЗАЗ Lanos. На стенде – ЗАЗ Lanos в маневренный кузове «хэтчбек» и самый доступный в своем классе автомобиль с «автоматом» – ЗАЗ Lanos с АКПП с двигателем General Motors мощностью в 101 л.с. Линейку «Lanos» завершает Lanos Pick-Up – испытанное временем решение от ЗАЗ для грузовых перевозок. Привлекательными эксплуатационными характеристиками модели является ее экономичность, большой дверной проем и низкая погрузочная высота.

И последний, но не менее важный – ЗАЗ Sens в двух кузовах – седан и хэтчбек. Среди автовладельцев ЗАЗ Sens заслужил репутацию надежного и неприхотливого в пользовании авто, хорошо приспособленного к отечественным дорогам.

«Все модели ЗАЗ, представленные на стенде – стоят быть увиденными. Уверен, что настоящие поклонники авто оценят каждую из них, ведь все они – созданы «для жизни» – качественные, надежные и доступные». – подытожил Андрей Залуцкий.

Приглашаем всех поклонников украинской автомобильной культуры окунуться в автомобильный мир и почувствовать настоящий вкус жизни вместе с автомобилями ЗАЗ!

ЗАЗ – автомобили для жизни!

Присоединяйтесь к ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхование, кредитование и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автомобильная промышленность, Бренды, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты стран: Австрия, Куба, Украина, Япония
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...