Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
03.06.2013 10:49
Новости.
Просмотров всего: 2776; сегодня: 3.

Новые решения HP для малого и среднего бизнеса

Новые решения HP для малого и среднего бизнеса

HP представила новые продукты, технологии и инструменты, призванные помочь малому и среднему бизнесу повысить производительность и усовершенствовать коммуникации между членами команды.

Когда встает вопрос о принятии решений в области IT, многие предприятия малого и среднего бизнеса сталкиваются с необходимостью выбора оптимального баланса между техническим совершенством, качеством и дизайном. Отвечая на требования клиентов, HP представляет новейшие высокопроизводительные ноутбуки с передовым дизайном и отличными техническими характеристиками, а также надежные технологии печати, легко интегрирующиеся в любую бизнес-среду. Новинки от HP разработаны с учетом бюджетов компаний малого и среднего бизнеса и гарантируют высокую степень производительности и управляемости.

Новинки HP для малого среднего бизнеса:

• HP ProBook 400 — серия бизнес-ноутбуков с гладким дизайном, увеличенным временем работы от батареи, высокой надежностью и расширенными функциями безопасности — характеристиками, необходимыми для повседневной работы.

• HP 200 — серия бизнес-ноутбуков с набором мультимедийных функций и широкими возможностями подключения для офиса и домашнего использования.

«Нашим клиентам из сегментов малого и среднего бизнеса нередко приходится выполнять сразу несколько функций: от руководства до ведения бухгалтерии и IT. Для успешного выполнения таких разных задач им необходимы гибкие, высокопроизводительные инструменты, — говорит Крис Огберн, директор по маркетингу и развитию сегмента малого и среднего бизнеса HP в США. — HP делает ставку на создание технологий, понятных простому пользователю и повышающих производительность, предоставляя бизнесу сверхмобильные и мощные решения».

HP ProBook 400: Проверенные качество и долговечность в стильном дизайне.

Ноутбуки HP серии ProBook 400 — это линейка из 4-х надежных ноутбуков для малого и среднего бизнеса, спроектированная для экономных потребителей, желающих получить еще более «умное» устройство без ущерба дизайну.

HP ProBook 400 поставляются с 17,3-, 15,6- и 13,3-дюймовыми экранами, широким спектром мощных процессоров от Intel и AMD. Новые модели в среднем на 36% тоньше и на 18% легче ноутбуков предыдущего поколения.

Серия 400 получила стильный корпус с покрытием Meteorite Grey и алюминиевыми вставками, который соответствует новой дизайнерской концепции HP и полностью вписывается в рамки общего стиля современной оргтехники HP.

Ноутбуки HP серии ProBook 400 приятно удивят пользователей, представляющих сегмент малого и среднего бизнеса. Устройства обладают высокой производительностью и отлично подходят для долговременной работы благодаря гибридному накопителю, объединяющему быстроту SSD и емкость традиционного жесткого диска, совместимости с сетями 4G WWAN и системе HP Client Security. Ноутбуки оптимизированы для общения в скайпе и оборудованы системой DTS Sound+, что обеспечивает высокое качество видео- и аудиоконференций.

HP 200: Высокая мобильность, полная комплектация и привлекательная для малого и среднего бизнеса цена.

Созданные специально для компаний малого и среднего бизнеса ноутбуки HP серии 200 оснащаются мощными процессорами от Intel и AMD, а так же 15,6-дюймовыми экранами и совместимы с широким спектром беспроводных технологий.

Удобный дизайн превращает создание и потребление контента в удовольствие и дома, и на работе, а прочный корпус и технология HP 3D DriveGuard максимально защищают ноутбук, где бы вы ни находились.

Благодаря предустановленному ПО и мультимедийным функциям, ноутбуки HP серии 200 позволяют проводить любые тренинги и презентации без дополнительных настроек. Внешние HD-дисплеи подключаются через HDMI-порт, а встроенная акустика Altec Lansing дает потрясающее качество звучания.

Доступность

Ожидается, что бизнес-ноутбуки серий HP ProBook 400 и HP 200 будут доступны в России в июне месяце. Цена на HP ProBook 400 начинается от 14990 рублей, на HP 200 — от 10990 рублей.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...