Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:20, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
06.06.2013 15:39
Новости.
Просмотров всего: 5133; сегодня: 1.

Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала Family Guide

Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала  Family Guide

Журнал Family Guide, начиная с июльского номера, дает своим читателям возможность познакомиться с известным дизайнером и бизнес-леди Натальей Новиковой, которая будет вести свою авторскую колонку.

О чем может рассказать дизайнер? Конечно же, о моде и стиле. Но Наталья Новикова не просто дизайнер, ее одежда «исполняет желания» и создает настроение. Об «одеждотерапии», как она это называет, и о том, как это происходит, Наталья и поделится с читателями Family Guide.

Как любящая мать четверых детей разных возрастов и как счастливая супруга, Наталья в каждом номере будет давать рекомендации о том, как успешно выйти замуж, как девушке не погрязнуть в быту и заботах и продолжать заниматься любимым делом, как найти дело всей жизни и заработать на нем миллион. И, разумеется, читательницы узнают о последних модных тенденциях и как в домашних условиях украсить свои наряды.

«Ведь нам, русским девушкам, всегда хочется одеться так, чтобы «вся улица оглянулась». Если мы долго одеваемся в серую скучную одежду, мы впадаем в депрессию», - делится Наталья.

Справка:

Новикова Наталья Александровна родилась в Москве, в 1975 году.

Мать четверых детей.

Дизайнер и владелец собственного бренда, которому 15 мая исполнилось уже 7 лет. Творческий бизнес Натальи Новиковой построен на инновациях, на слиянии моды и психологии. На сегодняшний день имеет два патента на изобретения в области декоративной отделки изделий.

Регулярно участвует в модных показах, имеет золотые медали за лучшие коллекции и высокое качество продукции. В 2008 г. взбудоражила прессу своим эпатажным показом одежды для беременных «Баллада о любви» (кстати, эта коллекция получила Кубок Мэра Москвы), после чего крупные сети одежды для будущих мам соперничали за право работать с дизайнером.

На данный момент бренд имеет один свой и 5 франчайзинговых магазинов а разных городах России.

В 2012 году для них Наталья Новикова разработала и ввела в эксплуатацию уникальное «продающее» торговое оборудование, которое повышает конверсию заходящих в магазин и «превращает» их в покупателей.

Регулярно выступает спикером на разных форумах и мероприятиях, посвященных fashion-индустрии.

Посмотреть коллекции и узнать последние новости можно здесь http://shop.novi-natali.ru/

Журнал Family Guide – еще молодое, но уже успешное издание. Журнал для современной семьи, который поддерживает и направляет ее.

Уникальность журнала заключена в формате. Большинство статей подготовлено не профессиональными журналистами, а родителями. Это жизнь и опыт реальных людей, эмоции и рассказы от первого лица. Без полезных статей и рекомендаций профессиональных врачей и психологов не обходится ни один номер. На страницах журнала каждый читатель сможет найти необходимые советы по различным вопросам семейной жизни. Охвачен практически весь спектр трудностей, с которыми сталкиваются не только начинающие родители, но и вполне опытные.

В апрельском номере приглашенным редактором стала Миссис Москва Кристина Колганова, которая теперь ведет свою рубрику «Гостиная». Журнал сотрудничает с такими известными издательствами, как «Манн, Иванов и Фербер» и «Эксмо». Начиная с нового июльского номера, свою авторскую колонку будет вести писатель Олег Рой, который входит в сотню самых востребованных авторов мира и в десятку самых издаваемых и читаемых писателей России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бренды, Изобретательство и рационализация, Мероприятия, Мода, Пресс-центр "БизнесИнформ", Семья
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ивентив — 4 публикации

Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала  Family Guide

Дизайнер Наталья Новикова стала одним из авторов журнала  Family Guide

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...