Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431163
06.06.2013 17:40
Новости.
Просмотров всего: 2793; сегодня: 3.

Tvidi призывает детей пристегнуться

Tvidi призывает детей пристегнуться

Крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков Tvidi.ru объявляет о начале рекламной кампании по привлечению внимания детей к проблемам безопасности дорожного движения.

Кампания проводится в рамках запущенной в мае широкомасштабной социальной акции «Пристегнись!» - совместного проекта Госавтоинспекции МВД России, Российского союза автостраховщиков и общественной организации «Движение без опасности», стратегического партнера Tvidi в вопросах детской безопасности.

Среди основных задач кампании – объяснить и наглядно показать детям, что ремни безопасности обязательны для использования не только водителями, но и всеми пассажирами автомобиля, в том числе – на заднем сидении.

«Движение без опасности» уже 8 лет борется за культуру на дорогах, цивилизованное вождение и уважение участников дорожного движения друг к другу. В рамках акции общественная организация призывает обращать внимание на проблемы безопасности движения как водителей, так и детей – из-за распространения мифов, что использование ремней необязательно, подрастающему поколению тем более важно объяснять правильность официальной позиции о необходимости их применения для сохранения жизни.

Кликнув на рекламный баннер на Tvidi.ru, дети и подростки попадут на сайт стратегического партнера, на котором размещена информация обо всех мифах и их опровержения, истории появления ремней в машинах, наглядные цифры и факты, видеоролики и статьи по этой теме.

В основе редакционной политики Tvidi лежат защита детей и забота об их благополучии, поэтому тема безопасности подрастающего поколения (в том числе – на дороге) является важным аспектом в стратегическом развитии портала – более 53% российских детей хотя бы раз в месяц заходят на Tvidi.ru.

TVIDI.ru – совместный проект медиахолдинга РБК и компании Tweegee (Израиль). Это крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков с онлайн-играми, виртуальными мирами, форумами, конструкторами комиксов, новостями, чатами, социальной сетью, онлайн-кинотеатром, сервисами хранения фото, видео- и аудиофайлов. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. пользователей.

РБК - ведущий мультимедийный холдинг России, лидер среди новостных и бизнес-медиа, а также в сегменте регистрации доменов и хостинга. РБК предоставляет полный охват деловой информации через ключевые медиаплатформы, а также предлагает средства коммуникации и дополнительные сервисы в интернете и на мобильных устройствах. Совокупная аудитория холдинга насчитывает более 90 млн. человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Дети
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: РосБизнесКонсалтинг — 236 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...