Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:38, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
06.06.2013 18:30
Новости.
Просмотров всего: 2637; сегодня: 1.

Inci Aku Supr A – доступное совершенство

Inci Aku Supr A – доступное совершенство

«Скупой платит дважды» – говорится в известной пословице. В ее справедливости не раз убеждались автолюбители, установившие в своей машине дешевые и некачественные аккумуляторы (АКБ). Экономить на аккумуляторах не следует – эту аксиому необходимо усвоить всем. Но и переплачивать за люксовые модели не обязательно – иногда и аккумуляторы стандарт-класса радуют своим непревзойденным качеством и, как следствие, долгими годами службы.

К таким аккумуляторам стоит отнести и Inci Aku Supr A – надежный и долговечный АКБ от известного производителя с мировым именем – компании Inci Aku. Целый ряд инноваций, разработанных для этого аккумулятора Научно-исследовательским центром Inci Aku, ярко выделяет его из ряда подобных устройств.

Так, пластины аккумулятора Supr A изготовлены по технологии Ca-Ca Exmet (Кальций-Кальций Эксмет), из сплава свинца с кальцием. Эта технология хорошо себя зарекомендовала: емкость аккумулятора, а значит, мощность и пусковые токи, значительно повышаются.

Многочисленные испытания показали, что Supr A выдает ток холодной прокрутки (CCA) на 5% выше, чем у стандартных аккумуляторов. Кроме того, благодаря технологии Ca-Ca Exmet повышается сопротивляемость коррозии, а степень выкипания электролита, напротив, уменьшается. Таким образом, повышается устойчивость батареи к циклическим нагрузкам. Это делает период эксплуатации аккумулятора еще более длительным.

АКБ Inci Aku Supr A относится к полугерметичным, малообслуживаемым аккумуляторам. Такая конструкция модели позволяет при потребности доливать дистиллированную воду в корпус аккумулятора – если электролит со временем частично выкипел. Но доливать воду в Supr A придется крайне редко – ведь от потери электролита его защищают эксклюзивные разработки Inci Aku: специальные конструкции крышки и аккумуляторных пластин.

Кроме того, АКБ Inci Aku Supr A обладает рядом других преимуществ: к примеру, его пластины помещаются в сепараторы-конверты из микропористого полиэтилена, которые предотвращают короткие замыкания, а корпус аккумулятора оснащен удобной ручкой для переноски.

Supr A является универсальным АКБ, подходящим практически для всех моделей легковых автомобилей, ведь в этой линейке есть модели емкостью от минимальных 45Ah до 100Ah, а для грузовиков есть отдельная линейка – Supr A Heavy Duty с аккумуляторами емкостью до 225Ah.

Следует отметить, что все аккумуляторы Inci Aku Supr A, продающиеся в Украине, производятся на киевском заводе Inci Aku – единственном в странах СНГ предприятии компании. Этот завод поставляет аккумуляторы не только в Украину, но и в Россию, Белоруссию и Азербайджан.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Стандартизация, Технологии, Транспорт
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Inci Aku — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...