Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
07.06.2013 19:37
Новости.
Просмотров всего: 4674; сегодня: 3.

Интернет-магазин iDiabet.ru получил сертификат «Надежная покупка»

Интернет-магазин iDiabet.ru получил сертификат «Надежная покупка»

Магазин диабетических товаров idiabet.ru сертифицирован на добровольной основе. Более ста критериев были отобраны для проверки работы интернет-магазина. Анализ информационного наполнения сайта, оценка обслуживания и осуществление контрольной закупки выявили, что работа онлайн-ритейлера соответствует всем необходимым требованиям.

Среди товаров в интернет-магазине iDiabet.ru представлены витамины, книги о диабете, лечебная косметика, диабетическое питание, а также тонометры, ингаляторы, массажеры, весы и другая техника. Широкий ассортимент и особое назначение товаров потребовали от специалистов сервиса «Надежная покупка» дополнительного внимания при сертификации онлайн-ритейлера idiabet.ru. Уже имеющийся опыт стал достаточным для масштабной проверки диабетических, косметических и электронных товаров.

«Сегодня idiabet.ru является единственным интернет-магазином диабетических товаров, которому присвоен знак доверия «Надежная покупка», – комментирует руководитель сервиса «Надежная покупка» Юлия Базарова. – Мы рады, что и в сфере продаж товаров особого назначения есть интернет-магазин, которому можно доверять. Конечно, работа по сертификации idiabet.ru нельзя назвать легкой, однако для себя мы извлекли определенный опыт, а для онлайн-ритейлера присвоение знака доверия стало новым витком развития».

Сегодня сервисом «Надежная покупка» проверено около 40 интернет-магазинов, которые не только доказали «прозрачность» своей работы на всех этапах, от заказа до доставки, но и при необходимости улучшили свои функциональные возможности по необходимым критериям. Сегодня приобретая товар на сайтах со знаком доверия можно быть уверенным, что личные данные пользователей надежно сохранены, информация, представленная на сайте, является полной и достоверной, доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки, а процесс возврата товаров – безопасный и оперативный.

«Главным приоритетом для нас является качество сервиса для наших покупателей, при этом важна каждая деталь. – комментирует основатель и генеральный директор компании Александр Семенов. – Мы рады, что на рынке появился такой сервис, как «Надежная покупка». Результаты комплексной сертификации подтвердили, что мы не зря приложили огромное количество усилий за последние годы, чтобы стараться радовать наших покупателей. Будем делать интернет покупки в наших проектах еще более приятными!»

Информация об интернет-магазине iDiabet.ru

Интернет-магазин диабетических товаров iDiabet.ru был запущен около двух лет назад и предлагает не только сертифицированные и качественные товары, но и полную информацию об этом заболевании, а также профессиональные консультации опытных эндокринологов.

Информация о компании «Интернет Ритейл Солюшн» (IRSOL)

Компания ИРСОЛ более 5 лет является одним из лидеров на рынке запуска и управления интернет-магазинами «под ключ», включая уникальную платформу для быстрого запуска сайта, систему управления заказами, кол-центр, складские услуги и доставку. Через проекты компании уже прошло более 30 млн человек. ИРСОЛ управляет такими проектами, как KlubKrasoti.ru, Bambiniya.ru, AngryBirds.ru, iDiabet.ru, LinzaPro.ru, и многие другие.

Информация о компании «Трастед Сервис»

Сервис «Надежная покупка» компании «Трастед Сервис» предлагает услугу добровольной сертификации интернет-магазинов и знак доверия «Надежная покупка». Компания создана в 2012 году западными и российскими специалистами в области интернет-маркетинга и сертификации.

Знак доверия «Надежная покупка» помогает потребителям ориентироваться в огромном количестве интернет-магазинов и выбирать для себя наиболее качественный и безопасный сервис. В то же время, «Надежная покупка» – отличный помощник для самих интернет-магазинов в их стремлении укрепить доверие и лояльность покупателей.

До получения знака доверия все интернет-магазины подвергаются всесторонним тестам на безопасность. Проверка проводится по 108 критериям и обязательно включает в себя контрольную закупку. Система сертификации «Надежная покупка» основана на нормативной законодательной базе РФ, в т.ч. российском законе защиты прав потребителей и параметрах, критичных именно для электронной коммерции.

Сервис «Надежная покупка» не просто проводит сертификацию интернет-магазина, а предоставляет ему полный пакет услуг. Каждый магазин, получивший знак доверия «Надежная покупка», в течение всего процесса сертификации получает помощь высококвалифицированных специалистов в электронной коммерции, а также дальнейшую поддержку в области юридического права и интернет-маркетинга и индивидуальное аудиторское заключение с инструкциями по оптимизации деятельности.

В 2012 году «Надежная покупка» стала членом РАЭК (Российской ассоциации электронных коммуникаций) – некоммерческой организация, созданная для консолидации и отстаивания интересов российской интернет-отрасли. Сегодня РАЭК объединяет всех крупных игроков Рунета. «Трастед Сервис» был принят в члены РАЭК в первую очередь для участия в Комиссии по электронной коммерции. www.trustedservice.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Приват Трэйд — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...