Сегодня пятница, 19.04.2024, 01:11, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
10.06.2013 15:23
Новости.
Просмотров всего: 5138; сегодня: 1.

Международная выставка современного искусства «А я мечтаю..»

Международная выставка современного искусства «А я мечтаю..»

С 13 по 17 июня в Московском Центре дизайна MOD Design откроется Международная благотворительная выставка современного искусства «А я мечтаю..». Собранные средства помогут многим российским детям осуществить заветные мечты.

Партнерами выставки выступают: федеральная благотворительная сеть «А я мечтаю.рф», агентство маркетинговых коммуникаций Digital Boutique, Dressimo.ru, Novikov TV и Модный приговор.

Мечта есть у каждого. Мечта окрыляет и наполняет жизнь смыслом. Проект «А я мечтаю.ру» - это собрание картин ведущих современных художников. Каждый из них выражает в своих работах личное понимание «Что такое мечта?» Главная задача проекта - помочь воплотиться мечтам многих российских детей. Сборы от выставки и все поступления от аукциона представленных произведений искусства на «А я мечтаю..» пойдут на реализацию конкретных желаний детей с помощью благотворительной сети «А я мечтаю.ру».

Своими мечтами поделятся такие художники, как Наталья Панкова, Андрей Бартенев, Алексей Беляев-Гинтовт, Алексей Гарикович, Константин Худяков, Олег Хвостов, Иван Колесников и Сергей Денисов, Олег Кулик, Георгий Острецов, Пахом (Сергей Пахомов), «Синие Носы», Герман Виноградов, Дмитрий Врубель, Никас Сафронов, Михаил Рудник и другие. Также вниманию посетителей будут представлены работы специальных гостей - Hiro Kurata и Elio Casalino.

Hiro Kurata – родился в Японии, вырос в Америке. Всю свою жизнь он задается вопросом – кто же он? В его картинах отражен внутренний путь от американца к японцу и наоборот. Elio Casalino – Современный итальянский художник с твердой политической позицией: "Искусство напоминает нам, что есть счастливая жизнь личности без гражданства." Работы, которые будут представлены вниманию, держатся в секрете.

На открытии выставки, приуроченной к Дню Защиты Детей гостей будут ждать: уголок юного художника, где дети под чутким руководством педагога смогут познать тайны художественного мастерства. Рядом будет располагаться зона творчества и рукоделия, а также зона аквагрим. Все желающие смогут сфотографироваться со знаменитыми персонажами мультфильма «Маша и Медведь». Мамы смогут воспользоваться процедурами по уходу за внешностью с использованием японской косметики. Всех гостей ждут угощения от кулинарного бутика «Боффо Гурмэ» и выступление DJ Arshanitsa Еще одним сюрпризом станут летающие рыбы.

Выставку посетят коллекционеры, поклонники современного искусства, художники, блогеры, родители и дети – участники, волонтеры, гости проекта и многие другие.

На выставке будет проходить аукцион. Лотами станут работы художников, одежда от дизайнеров, вещи известных людей. Старт назначен на 13 июня, завершится аукцион 18 июня – в этот день все победители получят свои лоты и будут объявлены дети, чьи мечты будут выполнены на вырученные средства. Аукцион будет проводиться как на сайте www.dressimo.ru, так и непосредственно в MOD Design центре. Каждый участник выставки может стать участником, заполнив анкету на стойке информации и, опустив ее в урну.

С правилами проведени аукциона на сайте Вы сможете ознакомиться, посетив страницу.

Информация о фонде «Империя А»

Федеральная благотворительная сеть «Империя А» - это уникальный инструмент взаимодействия благотворителей и благополучателей. Каждый из нас может воплотить чью-то мечту, главное – узнать о ней! Этот проект расскажет вам о детях, которые с удовольствием примут: одежду, книжки, игрушки, кукол, спортивную форму, технику, мебель, принадлежности для творчества. О детях, которых вы можете научить чему-то, что умеете сами. Поверьте, исполнение чьей-то мечты – это обоюдное чудо!

Основная цель проекта – оказать посильную помощь детям, которые в этом нуждаются, обходя при этом расхожий стереотип о непременном богатстве благотворителей. Любой может передать в многодетную семью велосипед, из которого вырос их ребенок, или стульчик для кормления, или даже старый фотоаппарат. Проекту всего полтора месяца, однако в нем уже задействовано более тридцати регионов Российской Федерации. Мечты 11 детей уже осуществились. И это только начало!

Информация о Digital Boutique.

Digital Boutique — Первое агентство на рынке маркетинговых коммуникаций , строящее «tailor made» — персонализированные — кампании продвижения под узкие кластеры Целевой Аудитории. Это позволяет четко, «по индивидуальным меркам» составить стратегию и тактику маркетинговых коммуникаций, нацеленные как на узкие подгруппы, так и на индивидуумов.

Мы предлагаем услуги по проведению пресс-конференций, разработке PR- кампаний, организации мероприятий, рекламы в соцсетях, с применением персонализированных под каждого клиента digital и нестандартных механик для маркетинговых и коммуникационных активностей, рассчитанных на сектора В2В и В2С.

Информация о Dressimo.ru:

Dressimo.ru – простая платформа для аренды, продажи, покупки собственных вещей-лотов и просмотра чужих, которая позволяет публиковать фотографии и изображения и делиться ими с другими. А также площадка для проведения благотворительных аукционов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Арт-шоу, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Ивент-сообщество, Современное искусство
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Империя А
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...