Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
14.06.2013 09:48
Новости.
Просмотров всего: 1452; сегодня: 1.

Завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пригласил хоккейную команду на производство

Завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пригласил хоккейную команду на производство

Команда «Метеорит» («Lafarge-Метеорит»), выигравшая серебро в Лиге чемпионов на Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи, посетила ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ»). Цель визита – знакомство с предприятием и выражение благодарности руководству за помощь в организации поездки команды на турнир.

ОАО «ЮАИЗ» в этом сезоне выступило спонсором хоккейной команды «Метеорит». Патронируемая команда стала не просто серебряным призером Всероссийского фестиваля любительских команд «Ночной хоккейной лиги», а, по признанию знатоков и любителей хоккея, украсила своей энергичной и технически интересной игрой весь турнир. Кубок челябинской команде вручали инициатор фестиваля - Президент страны Владимир Путин и Министр обороны Сергей Шойгу.

Встреча членов команды и руководителей предприятия началась с экскурсии по заводу. Генеральный директор ОАО «ЮАИЗ» Владимир Кузнецов продемонстрировал гостям мощности производства стеклянных и фарфоровых изоляторов. «Мы заботимся о качестве продукции, поэтому завод стремится приобретать самое современное оборудование», – сделал акцент на модернизации Владимир Кузнецов, знакомя представителей команды с автоматизированной линией WALTEC по выпуску стеклодеталей. Свои впечатления от завода спортсмены оставили в Гостевой книге, которая хранится в заводском музее.

За круглым столом руководство предприятия, члены команды смогли еще раз посмотреть видеозапись самых острых моментов турнира. Члены команды поблагодарили руководителей завода за помощь в организации поездки команды на турнир. Член Совета директоров ОАО «ЮАИЗ» Денис Тасаков, председатель Совета директоров ОАО «ЮАИЗ» Валерий Розов, член Совета директоров «ЮАИЗ» Андрей Рыжиков и технический директор завода Владимир Головин были единодушны: выступление «Метеорита» стало отличным подарком для всех сотрудников предприятия, и, особенно, спортсменов завода.

Гордость за достижение команды «Метеорит» прозвучала в словах Дениса Тасакова, он также подчеркнул важность постоянного совершенствования технологий в спорте и в бизнесе: «Еще есть над чем работать и куда расти - и нам, производителям, и вам, спортсменам, а пример «Метеорита» станет стимулом для будущей молодой хоккейной команды ЮАИЗ».

Валерий Розов поделился личными впечатлениями от гала-матча: «Я уверен, что спорт – это тот же бизнес, где командообразование играет важную роль. В решающем матче игроки были единым целым и поэтому смогли занять победное место».

«Это отличные результаты, и я хочу пожелать, чтобы вы не только побеждали, но и продолжали получать удовольствие от самой игры», - подержал игроков Владимир Головин.

«Ваш успех оказался очень важен: для меня лично, для моей семьи, – рассказал Андрей Рыжиков. - Сопричастность к сочинскому событию даст вдохновение подросткам для успехов и в спорте, и в других начинаниях».

Сфотографировавшись на память с командой, одетые в именную форму команды спонсоры пообещали поддержать хоккеистов и в новом сезоне. «Пример хоккеистов поможет дальнейшему приобщению заводчан к занятиям спортом, сплочению коллектива предприятия как единой команды», – отметил генеральный директор «ЮАИЗ» Владимир Кузнецов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Производители товаров и услуг, Производственная кооперация - субконтрактация
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Глобал Инсулэйтор Групп — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...