Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:32, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.06.2013 12:51
Консультации.
Просмотров всего: 1749; сегодня: 2.

Коммутаторы GS950 PS решают самые актуальные проблемы IP систем

Коммутаторы GS950 PS решают самые актуальные проблемы IP систем

Инсотел- 2 Star Partner of Allied Telesis Internaitional - рад сообщить, что Allied Telesis запускает серию GS950 PS усовершенствованных граничных гигабитных коммутаторов WebSmart, поддерживающих Ethernet/(PoE +).

Allied Telesis 12-13 июня представил новую линейку GS950 PS экспертам по продуктам и решениям по предотвращению потерь на выставке San Diego & San Jose, Calif. (National Retail Federation [NRF] Loss Prevention and Expo 2013: Booth #1602)

Новые сетевые коммутаторы, обеспечивающие связь с камерами видеонаблюдения, VoIP телефонами, RFID считывающими устройствами и беспроводными точками доступа охватывают самые актуальные направления и решают самые критичные проблемы в розничной торговле, IP телефонии и в сфере обеспечения безопасности.

Интегрируя простоту неуправляемых коммутаторов с производительностью и надежностью управляемых, эта серия предлагает управляемое, безопасное и надежное решение для пользователей, которые хотят обеспечить управление на краю своих сетей.

Коммутаторы Allied Telesis GS950 PS предоставляют удобное для пользователей, веб-управление, требуя минимальной конфигурации при одновременном обеспечении безопасности в рамках сетевого решения.

«Эти продукты просты в использовании, требуют самой минимальной конфигурации и являются идеальным решением для Торговых точек (POS) и требовательных установок IP наблюдения, которым необходимо PoE +», - сказал Mike Dunbar, североамериканский президент Allied Telesis по продажам, сервисам и маркетингу. « Возможности PoE + делают серию коммутаторов GS950 PS особенно подходящей для увеличения количества камер видеонаблюдения и точек беспроводного доступа», - добавил он.

Серия GS950 PS доступна в конфигурациях 8-ми, 16-ти и 48-ми портовых PoE + (AT-GS950/10PS, AT-GS950/16PS и AT-GS950/48PS). Все три коммутатора поддерживают PoE+ (IEEE 802.3at) и способны поставлять до 30 Вт на каждый порт. 8-ми портовые модели имеют два порта SFP комбо, а 16-ти и 48-ми портовые модели включают четыре комбинированных порта SFP, что является преимуществом, когда требуется оптоволокно, как например в решениях цифровых систем видеонаблюдения Digital Video Surveillance (DVS).

С введением этой новой серии продуктов, Allied Telesis становится одной из немногих компаний, способных обеспечить WebSmart с 16 портами PoE + и Gigabit WebSmart с 48 портами с PoE + коммутаторов. Кроме того, эти коммутаторы имеют в два раза больше МАС-адресов по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке, удовлетворяя потребности и более крупных сетей.

Основанная в Японии в 1987 году, имеющая офисы по всему миру, Allied Telesis - ведущий провайдер сетевой инфраструктуры и гибких, взаимосовместимых сетевых решений. Компания обеспечивает надежные сетевые решения для передачи видео, голоса и данных для клиентов на различных рынках, включая правительство, здравоохранение, оборону, образование, розничную торговлю, и поставщиков сетевых услуг.

Реализация инновационных сетевых решений Allied Telesis приводит к увеличению конкурентных преимуществ и снижению эксплуатационных расходов предприятий на IT структуры.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Коммутаторы GS950 PS решают самые актуальные проблемы IP систем

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...