Сегодня среда, 24.04.2024, 13:53, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428949
25.06.2013 15:04
Новости.
Просмотров всего: 5469; сегодня: 2.

Управленцы смогли ответить на вопрос, как стать счастливым на руководящей должности

Управленцы смогли ответить на вопрос, как стать счастливым на руководящей должности

С 13 по 22 июня группа руководителей прошла интенсивный системный курс «Счастливый руководитель» в Открытой школе менеджмента. Тренинг провела бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева, глава Центра Структограммы в России и генеральный директор ООО «МИМ», чей опыт обучения руководителей составляет более 16 лет.

На шестидневном курсе руководители обучались как стать свободным от давления бизнеса и взять контроль и власть в свои руки, начать управлять ситуациями на работе и эффективно выстраивать коммуникации с персоналом.

«Лето – пора отпусков, но руководители не могут не думать о работе: управлении бизнес-процессами, новой маркетинговой политике своих конкурентов или внутренних проблемах компании, рассказываетбизнес-тренер Зифа Димитриева, - Только на курсе Открытой школы менеджмента руководители смогли позабыть о насущных проблемах и ответить на важные вопросы для себя: пройти от личной победы руководителя, победы над собой, своими навыками, к общей победе команды».

Участники тренинга узнали, как выстроить деловые коммуникации с людьми, управлять проблемами в бизнесе, организовывать командную работу, достигнуть желаемых результатов замотивированным персоналом. По словам Артема Николаева, технического директора компании ТРН-Телеком, предоставляющей телекоммуникационные услуги, благодаря тренингу смог упорядочить и структурировать то, что применял раньше интуитивно. «На тренинге узнал о методах и технологиях управления, и уже наметил дальнейший путь развития компании, - отмечает Артем Николаев, - Интересная программа: кратко, сжато, все в одном. Очень-очень хочу продолжить обучение у Зифы Димитриевой и развивать свои управленческие навыки дальше».

Управленцы обучались авторским российским и швейцарским технологиям Структограмма и Триограмма, смогли оценить себя со стороны благодаря видеотренингу с видеоанализом делового поведения в бизнесе. Заместитель ген. директора турфирмы «Роза ветров» Екатерина Куклина резюмировала свое мнение после тренинга: «Очень интересная подача материала, постоянная смена активности, особенно видеоанализ – помогает осознавать свои ошибки. Зифа – самая лучшая».

Руководители увидели свои победы и ошибки вместе с другими участниками группы, рассматривали реальные бизнес-ситуации, смогли раскрыть свой потенциал через мозговые штурмы и ролевое командное взаимодействие. Как рассказала Наталья Литвиненко, генеральный директор турфирмы «TravelSystem» «тренинг был великолепным, была прекрасная атмосфера, где, играя и обсуждая различные ситуации, мы закрепляли важные навыки и получали уникальные знания». «На тренинге полезно для меня было понять себя, продолжает Наталья, - почему я поступаю тем или иным образом, понять как и о чем нужно говорить с сотрудниками, как их мотивировать. Получила реальные инструменты для успешного управления компанией. Тренер уникален, Зифа, спасибо огромное!».

Также Александр Холухин, начальник отдела продаж ТРН-Телеком поделился положительными впечатлениями от «науки счастливого руководства»: «Тренинг реально помогает в моей работе. Очень доходчиво подается и теория, и практика. Зифа – профессионал самого высокого класса».

В следующий раз курс Счастливый руководитель будет проводиться в сентябре: регистрация уже началась! Формат осеннего курса будет увеличен с шести дней до девяти! Сентябрьский курс будет во многом отличаться от нынешнего насыщенностью программы и наполнением курса новыми методиками и кейсами, необходимыми для «счастливого» руководства.

Бронируйте места на открытые тренинги заранее, оплачивая в летний период, тогда Вы сможете спланировать Ваше обучение с самыми выгодными ценами для своей компании.

Также Вы можете заказать для вашей компании Корпоративную Школу менеджмента, тогда программа "Счастливый руководитель" будет адаптирована под задачи вашей компании, количество дней вы можете выбрать сами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бизнес России, Коучинг, Молодежь, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Швейцария

Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...