Сегодня пятница, 29.03.2024, 19:00, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
01.07.2013 16:21
Новости.
Просмотров всего: 1894; сегодня: 1.

Infor выпускает крупнейший за 10 лет релиз программного комплекса M3

Infor выпускает крупнейший за 10 лет релиз программного комплекса M3

Infor, лидирующий поставщик приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов по всему миру, объявил о доступности нового релиза продукта Infor M3 — следующего поколения ERP-приложения, сфокусированного на специфических задачах вертикально интегрированных отраслей. В новой версии более 500 улучшений для специфических потребностей дистрибуции, машиностроения, индустрии моды, химической и пищевой промышленности. Время развертывания существенно сокращено за счет возможности добавлять большинство новых функций без полного обновления ПО.

Первое ERP-приложение от Infor, входящее в запущенный недавно программный комплекс Infor 10 x Suite, обеспечивает доступ к социальным, мобильным, аналитическим и облачным инновационным технологиям Infor. Он представляет собой новейшую платформу Infor Ming.le для сотрудничества на базе социальных сетей, усовершенствования бизнес-процессов и контекстной аналитики. Все это позволит накапливать корпоративные знания, контекстуализировать бизнес-процессы и отслеживать новости, рабочие процессы и контент в реальном времени.

Функциональные улучшения затрагивают все аспекты, включая оптимизацию условий оплаты по параметрам клиентских заказов, улучшенное распределение скидок, более прозрачное управление наценками, уценками и исключениями, улучшенная профилактика задержки заказов и упрощенная обработка комплектов. Усовершенствована замена позиций при вводе заказа.

Финансовый интерфейс стал проще, упрощен механизм выписывания счетов-фактур для поставщиков, усовершенствовано согласование логистики с главной книгой, авансовые платежи в AP и AR, динамические кредитные лимиты, расширена аналитика и улучшено управление НДС и налогообложением. В модуле управления запасами улучшены статистика, обновление позиций, определяемые пользователем правила нумерации лотов и присвоение лотам нескольких статусов одновременно.

В дополнение к управлению продажами, финансами, складами и закупками, ряд отраслей получат следующие преимущества:

Индустрия моды — в платформе электронной коммерции, среди которых заказ шоурума, видимость стилей, лукбук, сезонные заказы и великолепная конфигурируемость.

Производители продуктов питания и напитков — в отслеживании состояния резервуаров и смешивания компонентов, функциях для работы со скоропортящимися продуктами, поддержке мобильных складов, управлении старением и жизненными циклами, статусах и нумерации лотов.

Дистрибуторские компании — в управлении поставками за счет упрощения перемещения товаров между складами, подбора корректировок перед выбором списка отчетов, появления нового этапа «погрузка» для отгрузок, группировки упаковок для одной точки при погрузке и усиленного контроля выхода для списков выбора.

Машиностроительные компании — в визуальном представлении жизненных циклов, последовательном ценообразовании на комплектующие, новых функциях для управления арендой и решении для хранения гарантийных запчастей.

Цитата Infor

«Новейшее поколение Infor M3 — пример нашей приверженности инновациям, нацеленности на вертикально интегрированные отрасли и мобильность, — прокомментировал Джон Гледхилл (John Gledhill), директор по продукту Infor M3. — Более 500 усовершенствований в Infor M3 версии 13.1 в сочетании с новой концепцией ускорителя означают, что любая организация, производящая или продающая брюки, пирожные или тракторы, получит все необходимое для оперативного решения именно ее бизнес-задач. Решающий фактор как для существующих, так и для новых пользователей — возможность внедрять новые функции, не обновляя всю систему, благодаря новейшей базовой инфраструктуре».

«Стратегия Infor в разработке новых продуктов направлена на обеспечение гибкости, быстродействия и простоты эксплуатации, — прокомментировал Дункан Ангов (Duncan Angove), президент Infor. — Infor M3 — это первый продукт, входящий в Infor 10x, наш новейший релиз для корпоративного рынка, объединяющий пользовательский комфорт HTML5 и новую платформу для удаленного сотрудничества Infor Ming.le, встроенную в интеграционную структуру ION. Мы ожидаем, что нынешняя версия Infor M3 превзойдет все ожидания и изменит представления о возможностях бизнес-приложений».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Технологии
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Infor — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...