Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431372
02.07.2013 12:36
Новости.
Просмотров всего: 1397; сегодня: 1.

Что входит в быстрое и качественное проведение регистрационных мероприятий?

Что входит в быстрое и качественное проведение регистрационных мероприятий?

ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

Каждый, кто желает заняться какой-либо деятельностью для получения дохода на законных основаниях, знает, что как открытию ИП, так и открытию ООО предшествует процедура регистрации, которая может отнять довольно много сил и времени.

Быстрое и успешное завершение регистрационных действий возможно в двух случаях. В первом – вы лично занимаетесь сбором необходимого пакета документов, подаёте их в соответствующие государственные органы и ожидаете логического завершения – регистрации юридического лица или регистрации индивидуального предпринимателя (смотря, что входит в ваши планы). На первый взгляд – всё ясно, но для осуществления этого вам нужно быть юристом и хорошо ориентироваться в нормативно-правовой базе нашего государства. Тем же, кто не имеет специального образования и не слишком уверен в собственных силах идеально подойдёт второй вариант развития событий, а именно – заказать регистрацию ООО или регистрацию ИП у компании, которая специализируется на подобного рода услугах.

Своим клиентам мы гарантируем полную ответственность и быстрое проведение регистрационных действий, в соответствии с требованиями законодательства. Вы получите готовую фирму, которая будет иметь все необходимые регистрационные документы и сможете начать работу, не отвлекаясь на малоприятные хлопоты, которые ожидают каждого, кто решит самостоятельно урегулировать вопросы с контролирующими органами.

Все действия профессионалов нашей компании можно разделить на несколько общих этапов:

• Встреча с клиентом для выяснения всех вопросов, связанных с будущей деятельностью ООО или ИП.

• Составление доверенности, которая необходима нам для того, чтобы беспрепятственно действовать от имени вашей компании в любом государственном органе в период проведения регистрации (доверенность заверяется нотариально, поэтому имеет необходимую для этих действий юридическую силу).

• Самый основной этап, на котором и происходит регистрация, но в котором вам участвовать не придётся, так как все хлопоты мы берём на себя.

• Заключительная встреча с клиентом, на которой происходит передача всех регистрационных документов и печати, необходимых для начала работы.

Неоднократное проведение подобных услуг позволило нам наладить необходимые связи во всех требуемых инстанциях и отточить процедуру проведения регистрации до мельчайших нюансов. По многолетнему опыту нашей работы советуем вам довериться профессионалам и не тратить собственные силы на открытие желаемой компании. Любая мелочь, которую вы по незнанию не учтёте, не освободит вас от ответственности и сможет повлечь наложение солидных сумм штрафов – вряд ли кому-то хочется начинать своё дело с таких неприятностей.

Кроме регистрационных процедур мы также грамотно проводим реорганизацию ООО, ликвидацию ООО (ликвидацию ИП).

Компания «Бухгалтерские услуги» заботится о том, чтобы облегчить своим клиентам их деятельность, беря на себя самые сложные и ответственные регистрационные процедуры.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Иркутская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бухгалтерские услуги — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...