Сегодня четверг, 25.04.2024, 10:47, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429257
03.07.2013 18:33
Новости.
Просмотров всего: 2153; сегодня: 1.

Ипотека от Сбербанка в Марий Эл летом стала выгоднее

Ипотека от Сбербанка в Марий Эл летом стала выгоднее

Сбербанк предлагает жителям Республики Марий Эл оформить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях. До конца лета будут действовать сразу несколько специальных кредитных программ. Об этом на брифинге рассказал заместитель управляющего по розничному бизнесу отделения Марий Эл Сбербанка России Алексей Наумов.

Для жителей Волжска, Козьмодемьянска и Волжского района в рамках подписанных соглашений Сбербанка с руководством данных муниципальных образований, направленных на поддержку квалифицированных специалистов, работников бюджетной сферы и многодетных семей, действуют особые условия ипотечного кредитования. Заемщикам достаточно предоставить ходатайство от работодателя вместе со стандартным пакетом документов. Главные преимущества данной программы - льготный процент по кредиту и сниженный размер первоначального взноса.

В рамках программы «Молодая семья»* для семей с детьми, а также родителей, воспитывающих детей в одиночку, экономия по ставке может достигать 2,5% (по сравнению со стандартными условиями).

Кроме того, до 31 августа 2013 года продлена акция Сбербанка «12-12-12». Она распространяется на покупку жилья в новостройках непосредственно у застройщика.

«Хочется также отметить, что отделение Марий Эл Сбербанка готово предложить более тысячи вариантов квартир в строящихся домах, - подчеркнул Алексей Наумов. – При этом нашим заемщикам не потребуется дополнительного поручительства по аккредитованным объектам недвижимости».

* Акция проводится в период с 1.06.2013 по 31.08.2013 включительно во всех кредитующих подразделениях ОАО «Сбербанк России». Акция распространяется на сегмент «Молодая семья» («Молодая семья» - семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми, в которой родитель не достиг 35-летнего возраста) при приобретении готового жилья под залог кредитуемого или иного объекта недвижимости. Процентная ставка 10,5% годовых в рублях действует в рамках акции для клиентов, получающих заработную плату на счет карты/вклада, открытый в ОАО «Сбербанк России», и имеющих двух и более детей в семье, при получении кредита на срок до 10 лет и первоначальном взносе от 50% стоимости жилья. Размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, срока кредита, категории заемщика, использования кредитных средств банка при строительстве кредитуемого объекта недвижимости, а также от количества детей в семье и составляет: без детей или с 1 ребенком – от 11,25% до 13,25% годовых в рублях; с двумя и более детьми – от 10,5 до 12,5% годовых в рублях. При предоставлении кредитов на приобретение готового жилья, построенного с использованием кредитных средств банка, и/или при наличии ребенка/детей в семье первоначальный взнос составляет от 10% стоимости жилья; для остальных – от 15% стоимости жилья. Первоначальный взнос может быть подтвержден в том числе средствами материнского капитала. Срок кредита – от 3 месяцев до 30 лет (включительно). Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 120 календарных дней с даты принятия банком решения о выдаче кредита. Погашение кредита осуществляется аннуитентными платежами. Досрочное погашение возвращаемого кредита производится без комиссий и возможно в сроки, установленные для осуществления плановых ежемесячных платежей, без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости), неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, следующий за датой наступления исполнения обязательств, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно). Подробная информация по телефону справочной службы или на сайте банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. 117 997, Москва, ул. Вавилова, 19. Тел. 8 800 555 55 50 (звонки по России - бесплатно). Изменение условия производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная банком в данном материале, не является публичной офертой.

С перечнем аккредитованных объектов недвижимости можно ознакомиться у консультантов офисов Сбербанка в Марий Эл по телефону.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Марий Эл Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Волго-Вятский банк Сбербанка России — 880 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...