Сегодня среда, 24.04.2024, 02:30, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
09.07.2013 10:53
Новости.
Просмотров всего: 2183; сегодня: 1.

Телефоны Avaya 9500 идеальны для смешанных цифровых и IP коммуникаций для SMB

Телефоны Avaya  9500 идеальны для смешанных цифровых и IP коммуникаций для  SMB

Новая линейка цифровых телефонов Avaya 9500 для малого и среднего бизнеса, также известная как Avaya one-X(TM) Deskphones, представляет передний край в сфере цифровых телефонов.

Семейство включает две модели 9504 и 9508 телефонов Avaya, которые очень подходят для развертывания в смешанной цифровой и IP телекоммуникационной среде. Разработанные как автономная серия, эти телефоны могут быть совмещены с Avaya 9600 one-X(TM) IP-телефонами. Цифровые телефоны Avaya 9500 совместимы с релизом 7.0+ Avaya IP Office и IP Office Partner Version.

Серия 9500 цифровых телефонов Avaya позволяет малым и средним компаниям обеспечить высоконадежные, высококачественные коммуникационные решения для разных типов пользователей внутри организации. Телефоны 9500 серии предлагают элегантный дизайн, кристально чистый звук и производственные функции, делающие эти телефоны лучшим выбором для компаний, желающих получить стратегическое конкурентное преимущество от их коммуникационной инфраструктуры.

Jeff Jackson, президент Telephone Magic, отмечает: «Телефонная линейка Avaya 9500 - новый золотой стандарт цифровых телефонов от Avaya для использования с платформами телефонии Avaya, такими как Avaya IP Office IP500. Телефоны серии Avaya 9500 с обширным функционалом, большим, благоприятным для глаз дисплеем, безбумажной, полностью цифровой маркировкой и высококачественным встроенным спикерфоном обеспечат каждому то, что он может все услышать и быть услышанным».

Avaya 9504 - экономически эффективный рабочий цифровой телефон, который обеспечивает легкий доступ к наиболее распространенным функциям, необходимым для повседневного использования. Похожий по дизайну на IP телефоны серии Avaya 9600, цифровой телефон 9504 имеет четыре трех уровневые функциональные клавиши (12 позиций на клавишу), каждая с двумя красно-зелеными светодиодами для индикации состояния.

Цифровой телефон Avaya 9504 также предлагает 10 фиксированных специальных функциональных клавиш для выполнения общих задач, таких как контакты, история и сообщения.

Avaya 9504 имеет встроенный, высококачественный спикерфон, разъем для гарнитуры, который поддерживает огромное количество проводных и беспроводных гарнитур Avaya, имеет большой потенциал контактов и множество функций, контекстно-зависимый интерфейс, 4-х позиционный кластер навигации с 4-мя программируемыми клавишами, которые упрощают и ускоряют операции. А также 4-х линейный 32 символьный дисплей с белой подсветкой для удобства просмотра.

Avaya 9508 представляет собой цифровой телефон с расширенной функциональностью, который рекомендуется для бизнес-руководителей и менеджеров. 9508 имеет восемь программируемых клавиш с тремя строками, в общей сложности с 24-мя кнопками и полнодуплексный спикерфон.

Телефон Avaya 9508, как и 9504, предлагает 10 фиксированных функциональных клавиш для выполнения общих задач, таких как контакты, история и голосовая почта и имеет встроенный высококачественный спикерфон, разъем для гарнитуры с поддержкой проводных и беспроводных гарнитур Avaya, контекстно-зависимый интерфейс, 4-х позиционный кластер навигации и 4 софт-клавиши, которые упрощают использование телефона. В отличие от 9504, телефон 9508 имеет гораздо больший 8 X 32 символьный дисплей с удобной прокруткой журнала разговоров клиентов с оператором и список контактов.

Как утверждает Jeff Jackson, президент Telephone Magic: «Серия телефонов Avaya 9500 почти не требует обучения. Практически любой пользователь интуитивно знает, как использовать фиксированные клавиши для доступа к наиболее часто используемым функциям и гибкие функциональные клавиши с контекстным руководством и подсказками. Телефоны Avaya 9504 и 9508, разработанные с возможностями расширения и гарнитурным интерфейсом, являются превосходным решением для растущей компании.Серия 9500, при ее конкурентной цене, обеспечивает значительные преимущества и снижение общей стоимости владения для наших бизнес-клиентов».

Купить цифровые телефоны И IP телефоны Avaya, оборудование и П/О Avaya для информационно коммуникационных систем и CALL центров Вы можете в компании Инсотел. У нас широкий ассортимент оборудования Avaya и конкурентные цены. Доставка в любой регион России. Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Телефоны Avaya  9500 идеальны для смешанных цифровых и IP коммуникаций для  SMB

Телефоны Avaya  9500 идеальны для смешанных цифровых и IP коммуникаций для  SMB

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...