Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:47, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
10.07.2013 15:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 2003; сегодня: 2.

Площадка Союза предпринимателей на Дне города Новокузнецка

Площадка Союза предпринимателей на Дне города Новокузнецка

6 июля в честь Дня города в Новокузнецке работала праздничная площадка от Союза предпринимателей города Новокузнецка. Организаторами выступили Союз Предпринимателей Новокузнецка, PR-агентство «Крылья», Комитет «Кузнецк-400», «Арт-базар», при поддержке Администрации г.Новокузнецка.

Целями данного мероприятия было показать горожанам разнообразный и интересный современный формат подхода к бизнесу предпринимателей города; объединить предпринимателей на отдельной центральной интерактивной образовательно-развлекательной площадке, наполненной различными яркими современными событиями.

Открыл праздник небольшой экскурс в историю города. По инициативе Комитета «Кузнецк-400» состоялось массовое голосование за Кузнецкую крепость, вышедшую во второй этап конкурса «Россия 10». А компания «Сибирские сети» предоставила для этого бесплатный доступ в интернет.

Горожане так же дружно, как голосовали за городскую достопримечательность, охотно оставляли поздравления в книге «395 пожеланий любимому городу». По окончании праздника книга была передана в Союз предпринимателей Новокузнецка.

Лучшие фитнес-инструкторы города от женской фитнес-студии «Вандерфит» провели для горожан массовую зарядку. К новокузнечанам присоединились Роман Константинов, чемпион мира по тяжелой атлетике, участник Олимпиады в г.Пекине и Евгения Соловьева, воспитанница спортивной школы «Буревестник», мастер спорта, 11-кратная чемпионка России по регби.

У каждого присутствующего на празднике была уникальная возможность загадать желание и окунуться в детство. Для этого на стенде PR-агентства «Крылья» нужно было сложить самолётик и написать свое самое заветное желание. На лицах даже самых серьезных людей появлялись трогательные детские улыбки. По приглашению ведущего участники поднимались на сцену и запускали свои бумажные самолетики. За рекорды по дальности полета вручались замечательные призы.

На площадку вышли 120 белоснежных красавиц-участниц Парада Невест от фестиваля отдыха «Арт-Базар». Невесты продемонстрировали красивый танец. А конкурс с золотым кольцом «Догони жениха» показал, кто из невест самая ловкая и быстрая. После зажигательного танца и конкурса невесты смогли утолить жажду у лимонадных фонтанов компании «Карачинский источник». Далее невесты отправились по достопримечательностям г.Новокузнецка, но в дорогу каждая невеста получила в подарок по бутылочке вкусной и полезной «Карачинской».

Также на Площади Общественных мероприятий работала так полюбившаяся ребятне площадка «Потрогай грузовик», собранная силами бизнесменов-членов Союза Предпринимателей Новокузнецка. Юные новокузнечане смогли поближе познакомиться с разными видами мусоровозов, отвечающих за чистоту в нашем городе. Ребятишки сидели на месте водителя, крутили руль, нажимали на кнопки и педали. Рядом в течение всего дня Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов возводила арт-объект из пластиковых бутылок.

Компания «Карачинский источник» на протяжении всего мероприятия утоляла жажду всех присутствующих на празднике. У стенда «Карачинской» не убывала очередь к лимонадным фонтанам из желающих попробовать и оценить новые вкусы - лимонада, ситро, шорли, тархуна и дюшеса. А для маленьких ценителей вкусной газировки было организовано веселое состязание с конкурсами и призами от компании «Карачинский источник». Профессор-химик Незнайкин задавал малышам такие сложные научные задания, что выполнять их помогали родители. Взрослые тоже не остались без внимания – для них была проведена викторина на знание истории компании «Карачинская». Правильно ответившие на вопросы могли выиграть не только фирменные сувениры от компании, но и бутылочки с новыми сладкими вкусами. От участников, желающих выиграть призы, не было отбоя. А на память о замечательном празднике у новокузнечан остались фотографии, сделанные у ярких тамаресок.

Семейное кафе «Мандарин» дарило всем детям бесплатно сладкую сахарную вату.

Весь день на стендах членов Союза Предпринимателей Новокузнецка работали интерактивные площадки для детей и взрослых, продолжались конкурсы и подарки. На сцене шло зажигательное шоу с выступлениями лучших вокалистов, танцоров, музыкантов города. Завершил работу площадки праздничный дневной фейерверк.

Замечательный праздник состоялся благодаря партнерам мероприятия: Банку «Восточный Экспресс», компании «Карачинский Источник», фитнес-студии «Wonder Fit», газете «Кузнецкий мост», «Кузбасской ассоциации переработчиков отходов, «Лиге Риэлторов Кузбасса», журналу «Вариант», компании «Сибирские сети», «Дорожному радио», ресторану «Грааль», школе иностранных языков «Бенедикт».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Кемеровская область
Сайты моногородов субъектов РФ: Кемеровская область - Новокузнецк

Ньюсмейкер: PR-агентство Крылья — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...