Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:19, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
10.07.2013 14:46
Новости.
Просмотров всего: 3356; сегодня: 2.

Mobile Device Manager — получите контроль над корпоративной почтой на Android!

Mobile Device Manager — получите контроль над корпоративной почтой на Android!

Защитите важные данные из почты и вложений к письмам с помощью удаленного управления Android-смартфонами с новой версией 3CX Mobile Device Manager.

3CX, компания-разработчик ПО для VoIP-АТС на Windows, 3CX Phone System, сегодня объявила о выпуске 3CX Mobile Device Manager версии 6.3, которая предоставляет непревзойденные возможности по управлению Android-смартфонами, позволяя администраторам удаленно настраивать корпоративную почту и получать контроль над важными данных из вложений к письмам и к самой почте. В ПО также входит 3CX DroidDesktop, что дает администраторам возможность удаленно управлять Android-смартфонами и планшетами.

“До сегодняшнего дня, на платформе Android были заблокированы возможности управления и защиты почты. Из-за таких ограничений, корпоративные пользователи были вынуждены перейти на Blackberry. С 3CX Mobile Device Manager 6.3, компании могут быть спокойны и за безопасность на Android с функционалом защищенной корпоративной почты, а также удаленного удаления писем и вложений с Android из любой точки мира”, заявил Ник Галеа, CEO компании 3CX.

Безопасность и управление корпоративной почтой и вложениями

3CX Mobile Device Manager интегрирован с наиболее популярным email клиентом для Android – AquaMail, это позволяет администратору удаленно настраивать почтовый клиент и удаленно контролировать сами сообщения и вложения.

Выбор почтовых клиентов для Android довольно ограничен, в то время как AquaMail дает администратору возможность полного контроля над корпоративной частью email, не затрагивая при этом личные сообщения. Теперь компании могут удалять все корпоративные сообщения и вложения, если сотрудник покидает компанию. 3CX Mobile Device Manager предоставляет функционал уровня Enterprise для небольших компаний при этом существенно снижая затраты на управление!

Удаленное управление смартфонами Android

В 3CX Mobile Device Manager интегрирован популярный 3CX DroidDesktop, который предоставляет удаленный доступ к управлению файлами, позволяет скачивать и загружать их на смартфон с ПК и наоборот. Хранящиеся на смартфоне файлы можно посмотреть в режиме preview, а также со всеми файлами и папками возможны стандартные действия вида Удалить, Создать, Копировать и Вставить. Это отличная функция для удаленного управления хранящейся информацией, администратор может быстро удалить ненужные файлы, без участия пользователя.

Удаленный доступ в shell aпозволяет использовать внутренние команды Android, что особенно полезно для разработчиков и позволяет удаленно исправлять ошибки. Также для просмотра доступен системный лог без вмешательства в работу самого устройства, что особенно удобно для дебага или отслеживания проблем.

Попробуйте 3CX Mobile Device Manager на 5 смартфонов бесплатно

Попробуйте весь функционал 3CX Mobile Device Manager с бесплатным аккаунтом для 5 смартфонов! Пройти регистрацию не составит труда и займет всего несколько минут. Прочитайте пошаговую инструкцию по началу работы и руководство пользователя 3CX Mobile Device Manager. Цены на 3CX MDM можно узнать тут. Посетите официальный сайт 3CX Mobile Device Management по адресу www.MobileDeviceManager.com и официальную страницу компании на Facebook (Запрещенная в РФ организация).

О компании 3CX

Компания 3CX — разработчик системы 3CX Phone System, платформы на открытых стандартах Unified Communications для Windows, которая работает по стандарту SIP и заменяет любые мини-АТС. 3CX PhoneSystem, гораздо легче в администрировании, чем стандартные АТС и обеспечивает существенную экономию затрат при одновременном повышении производительности и предоставляет неограниченные возможности расширения. Крупнейшие компании и организации по всему миру используют платформу 3CX Phone System, включая Boeing, команду Caterham F1, Intercontinentad Hotels & Resorts, Harley Davidson и MIT.

Издание CRN включило 3CX в список самых перспективных IT-поставщиков (Emerging Vendors) в 2011 и 2012 годах, а также присвоило партнерской программе 3CX пятизвездочный рейтинг в 2013 году. Помимо этого, компания 3CX получила награды Windows Server Certification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro в 2008 году, награду «Лучшая покупка» от Computer Shopper. Офисы 3CX расположены в Австралии, на Кипре, в Германии, Гонконге, на Мальте, в Южной Африке, Великобритании и США.

Дистрибьютором компании 3CX на территории России является ООО «Айс партнерс».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Мобильные устройства и технологии, Стандартизация
Сайты стран: Великобритания, Гонконг
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Айс партнерс — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...