Сегодня пятница, 19.04.2024, 06:40, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
11.07.2013 12:23
Новости.
Просмотров всего: 4353; сегодня: 1.

Группа компаний Nikita обеспечивает информационную поддержку "Всемирным играм боевых искусств 2013"

Группа компаний Nikita обеспечивает  информационную поддержку

"Всемирные игры боевых искусств 2013" состоятся с 18 по 26 октября 2013 года в Санкт-Петербурге и будут проводится по 15 видам боевых искусств. В соревнованиях, проходящих под патронатом Международного Олимпийского Комитета, принимают участие сильнейшие представители боевых искусств и спортивных единоборств со всего мира. В 2010 году первые в истории Всемирные игры состоялись в Пекине и прошли с огромным успехом. В апреле 2011 года право на организацию следующего крупнейшего мультиспортивного события завоевала Россия. В рамках 8-ми дневного соревнования планируется участие более 2 тысячи спортсменов из 120 стран, в продажу поступят около 200 000 билетов. Помимо состязаний запланирована и насыщенная культурная программа, отражающая древние традиции боевых искусств, их социальные и культурные ценности.

Информационную поддержку "Всемирных игр боевых искусств 2013" оказывает группа компаний Nikita, которая запустила в июле 2013 года специальный проект "Горячая линия Всемирных игр". Горячая линия обеспечивает предоставление услуг в круглосуточном режиме.

Перечень информационных услуг, предоставляемых на горячей линии, разнообразен: от расписания спортивных и культурных мероприятий в рамках игр, способах приобретения или использования билетов, проводимых акциях и лотереях до возможностей заказа и покупки сертифицированной сувенирной продукции и многое другое. Комплексное обслуживание горячей линии крупного спортивного мероприятия включает в себя и информационно-сервисную поддержку туристов.

Сервис призван повысить уровень ориентирования и комфортного пребывания гостей города на Неве. Операторы горячей линии будут персональными и внимательными гидами для каждого обратившегося и помогут познакомиться не только красотой современного Санкт-Петербурга, но и с его культурно-историческим наследием.

Генеральный директор Группы компаний Nikita Андрей Миштановский отметил: "Любое масштабное мероприятие остро нуждается в квалифицированной справочно-информационной поддержке. Группа компаний Nikita обладает ценным многолетним опытом по организации и обслуживанию подобных горячих линий". Мы рады предложить "Всемирным играм боевых искусств" свои компетенции и успешные современные технологические решения".

Координатор лицензионной программы "Дирекция Всемирных Игр боевых искусств 2013" Анна Мезенцева прокомментировала: "Всемирные игры боевых искусств 2013" нацелены не только на популяризацию спортивных ценностей, но и на интеграцию различных культур. Обеспечение опытным партнером информационной поддержки одного из крупнейших в России в 2013 году спортивных соревнований гарантирует и высокий уровень проведения мероприятия".

В рамках проекта "Горячая линия Всемирных игр" Группа компаний Nikita (входит в Группу компаний inMedia) выступает сервис-провайдером и реализует полный технологический цикл услуги: от реализации интерактивного меню и обработки вызовов абонентов квалифицированными специалистами, интегрирования новых опций до обновления действующих сценариев коммуникации. Группа компаний Nikita накопила уникальный опыт и компетенции по созданию и внедрению систем управления и организации "горячих линий" и гарантирует высокое качество сервиса и технической поддержки на всех этапах реализации проекта.

Справка о компаниях:

Группа компаний Nikita создана в 1991 году, входит в состав Группы компаний inMedia. Ключевое направление деятельности - сервис-провайдер VAS. Компания входит в список крупнейших контент-провайдеров России и СНГ. Является лидером рынка VAS-услуг в СНГ. В настоящий момент клиентская база превышает 200 млн. уникальных пользователей. Nikita предлагает широкий спектр телеком - продуктов и базу лицензионного контента в области VAS: RBT, SMS, USSD, STK/DSTK, ICMP (IVR & Video IVR), WEB/WAP, Mobile Terminal Application (приложения для iOS, Google Android). На базе собственного центра обработки вызовов успешно развивается направление справочно-сервисных и консультационных служб.

Группа компаний inMedia создана в 2010 году в Москве для комплексного подхода к развитию инновационных и перспективных идей в сфере интернет-технологий, коммуникаций и рекламы, интерактивного телевидения, лицензионного цифрового контента, мобильных и голосовых технологий.

В состав Группы компаний входят: Nikita, Bradbury Lab., Enaza, "Ростелеконтент" и СП Intech Nova. Среди клиентов компании: "Ростелеком", "Связьинвест", "МГТС", "Мегафон", "МТС", "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), Yandex, Softkey, Qiwi, Google Widevine, "Акадо", "Стрим / Stream", "ЭР-Телеком Холдинг", "Аэрофлот", "Трансаэро", SkyExpress, "Связной", "Вещательная корпорация "Проф-Медиа", "Централ партнершип", "Люксор", "ТНТ-Телесеть", "Москва 24" (ВГТРК), Bazelevs, А1, и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Китай, Россия
Сайты столиц стран: Китай - Пекин
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Группа компаний Nikita — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...