Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:47, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425980
11.07.2013 14:02
Новости.
Просмотров всего: 1669; сегодня: 2.

В ЖК Отрада больше не будут проводить ипотечные субботы

В ЖК Отрада больше не будут проводить ипотечные субботы

«Ипотечные дни» в клубном жилом квартале «Отрада» теперь будут проводиться на регулярной основе, а не только по субботам как это было раньше. Решение было принято компанией МИГ Недвижимость совместно КБ «Интеркоммерц» (ООО) в связи с ростом популярности жилого объекта и увеличивающимися объемами выдачи ипотечных займов. С 12 июля 2013 года специалист Банка будет консультировать покупателей ЖК «Отрада» на постоянной основе, три дня в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье.

Мы рады сообщить Вам о том, что теперь Вы сможете выбрать квартиру и получить необходимую информацию по возможности получения ипотечного кредита еженедельно. Мы ценим время наших клиентов и стараемся сделать процесс покупки квартиры максимально комфортным.

Помимо классических кредитных программ Банка, вниманию посетителей предлагается новая ипотечная программа со сниженной процентной ставкой. С 17 июня банк «Интеркоммерц» предлагает новую ипотечную программу, созданную специально для покупателей квартир в ЖК «Отрада»:

• Процентная ставка от 12,75% годовых (на этапе строительства)

• Первоначальный взнос – от 15%

• Срок кредитования – до 25 лет

* Комиссии за выдачу кредита отсутствуют.

Последняя «Ипотечная суббота» прошла в ЖК «Отрада» шестого июля. В этот день все покупатели смогли не только выбрать свою будущую квартиру, но и получить консультацию представителя банка «Интеркоммерц» об ипотеке в целом прямо в офисе продаж.

Доступная ипотека вполне ожидаемо вызывала живейший интерес: 60% покупателей, посетивших офис продаж в этот день, воспользовались возможностью получить консультацию специалиста банка, а 20% по итогам консультации подали заявку на получение ипотечного кредита.

Справка о компании

ГК «МИГ-Недвижимость» - инвестиционная компания, с 2009 года реализующая жилье в новых жилых комплексах Москвы и Подмосковья. Компания оказывает полный спектр услуг на первичном рынке жилой недвижимости, выступает в качестве эксклюзивного продавца по ряду объектов.

В настоящее время «МИГ-Недвижимость» является инвестором нового жилого квартала «Отрада» на Пятницком шоссе, ЖК «Правый Берег» в Химках и ЖК «Молодежный» в Красногорске. Текущий инвестиционный портфель компании оценивается в 5,5 млрд. руб.

Справка о ЖК «Отрада»

Жилой квартал «Отрада» представляет собой квартал малоэтажной застройки, состоящий из четырех и пятиэтажных жилых домов единой архитектурной концепции. Строительство ведется из полнотелого кирпича, обеспечивающего термо- и звукоизоляцию, в наружной отделке фасадов используется белый облицовочный кирпич, темная тонированная древесина и стекло. Квартиры предлагаются под чистовую отделку. Каждый корпус образует обособленный внутренний дворик, с собственными прогулочными дорожками, детской площадкой и экопарковками. Также предусмотрен подземный паркинг на 560 машиномест. Территория квартала огорожена и находится под видеонаблюдением.

Справка о КБ Интеркоммерц

ООО КБ Интеркоммерц» создан в 1991 году. За годы работы на финансовом рынке Банк занял лидирующие позиции в сфере оказания банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. КБ «Интеркоммерц» является членом Ассоциации российских банков, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником системы S.W.I.F.T. и Reuters.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: МИГ-Недвижимость — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...