Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:28, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.07.2013 15:23
Новости.
Просмотров всего: 3546; сегодня: 4.

Юбилейная встреча «Русского пионера» при участии Авто Алеа

Юбилейная встреча «Русского пионера» при участии Авто Алеа

25 июня иллюстрированный журнал «Русский пионер» отметил свое 5-летие. Юбилейный День рождения журнал отпраздновал в театре «Современник», где собрались артисты, музыканты политики и журналисты. Компания Авто АЛЕА выступила одним из партнеров вечера, представив взорам гостей только что прибывший в Россию Jaguar F-TYPE и роскошный Range Rover.

Для официального дилера брендов Jaguar и Land Rover важно быть в курсе событий, которыми интересуются клиенты, и на этот раз выбор пал на одно из самых заметных событий культурной и светской жизни столицы. Вечер был наполнен талантливыми выступлениями, интеллектуальным юмором и драйвом общения, а великолепные F-TYPE и Range Rover выступили на правах почетных гостей. Полную информацию о них можно было узнать у менеджеров дилерского центра, которые проводили консультации для всех желающих.

Авто АЛЕА внесла свой вклад и в визуальное оформление мероприятия: фойе театра украсили картины с изображениями роскошных английских автомобилей. Специально для юбилея «Русского пионера» компания предложила для F-TYPE эксклюзивное дизайн-решение: колесные диски автомобиля были декорированы коллажами из обложек журнала.

Сохраняя лучшие традиции бренда Jaguar Land Rover, новое спорт-купе F-TYPE и совершенный внедорожник премиум-класса Range Rover поражают обилием новых технологий и высококлассным исполнением, и в этом проявляется их сходство с виновником торжества: «Русский Пионер» создан на пике последних тенденций дизайна и адресован людям, искушенным в визуальном восприятии мира и пристально смотрящих в будущее.

Редакция «Русского пионера» преподнесла публике необычный подарок: драматург Андрей Орлов, также известный как Орлуша, написал пьесу в стихах «Счастье от ума». В этой пьесе воссозданы основные события из жизни издания, а ее героями выступили колумнисты «Пионера» – Федор Бондарчук, Ксения Собчак, Иван Охлобыстин и другие известные персонажи московской светской жизни.

«Русский пионер» отличается свободной подачей материала и оставляет своим авторам широкий простор для творчества. Готовит «Русский пионер» высокопрофессиональная команда, во главе которой стоит Андрей Колесников – журналист издательского дома «Коммерсант». Журнал любят и читают: об этом красноречиво свидетельствовало изобилие гостей, среди которых можно было встретить таких знаменитостей как Михаил Куснирович, Андрей Макаревич, Михаил Прохоров, Андрей Боков, Галина Волчек и многих–многих других.

О Группе компаний «АЛЕА»

Группа компаний «АЛЕА» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «АЛЕА» входит автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто АЛЕА», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «АЛЕА» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «АЛЕА» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Арт-шоу, Бренды, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авто АЛЕА — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...