Сегодня среда, 24.04.2024, 05:16, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
12.07.2013 18:30
Новости.
Просмотров всего: 5015; сегодня: 1.

ZTE получила контракт на поставку 3G/WiFi-роутера MF29 оператору du в ОАЭ

ZTE получила контракт на поставку 3G/WiFi-роутера MF29 оператору du в ОАЭ

Компания ZTE Corporation ("ZTE") (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ) – публичный глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств – сообщила сегодня о том, что она осуществила поставку 3G/WiFi-роутера MF29 для самого быстрорастущего провайдера услуг связи на Ближнем Востоке компании du. Устройства поступят в продажу с конца июня 2013 года.

du будет использовать эти устройства для предложения своих инновационных голосовых и широкополосных решений "Office Connect" на всем рынке ОАЭ. Это первый подобного рода продукт в регионе, и при помощи Office Connect компания du сможет еще больше усилить свое продуктовое и сервисное предложение для МСП в ОАЭ.

"ZTE набирает вес в ОАЭ, поставляя терминальную продукцию для строительства и поддержки инфраструктур. Мы очень рады вместе с du вывести новые продукты на рынок в этом регионе и продолжим сотрудничество с оператором, чтобы обеспечивать поставку масштабируемых и надежных продуктов для обслуживания телекоммуникационного сектора", - сказал Аймен Смауи (Aymen Smaoui), генеральный менеджер ZTE Corporation.

"Сотрудничая с ZTE в течение последних двух лет, мы успешно продавали терминальные продукты компании и надеемся развить этот успех благодаря новым устройствам MF29. Эти продукты поддерживают различные сети и просты в использовании для наших абонентов. Мы будем рады продолжать наше партнерство с ZTE и поддерживать рост в Дубае", - отметил Хатем Баматраф (Hatem Bamatraf), исполнительный вице-президент du по работе с корпоративными клиентами.

ZTE во взаимодействии с du с 2011 года осуществляет поставку терминальных продуктов и успешно продает на рынке ОАЭ свои USB-модемы MF668A (обеспечивающие скорость передачи данных 21 Мбит/с) и USB-модемы MF190 (обеспечивающие скорость передачи данных 7,2 Мбит/с). ZTE MF29 – это интегрированный 3G/WiFi-роутер с расширенными возможностями для бизнеса и дома. Благодаря максимальной скорости до 21 Мбит/с и функциям plug and play, беспроводным широкополосным Интернетом можно пользоваться с различных устройств и в различных сетях.

du

Мы начали работать в 2006 году и предлагаем услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосной связи и IP-телевидения индивидуальным пользователям, домохозяйствам и компаниям. Мы также предлагаем операторские услуги компаниям и услуги спутниковой связи – телевещателям.

Мы быстро развиваемся, имея команду специалистов, занятых совершенствованием и расширением нашего набора услуг. У нас работают люди из 60 стран. Мы являемся зеркалом богатого культурного многообразия нашей нации и способны обслуживать своих клиентов на различных языках. Более 50% старшего руководства и работающих с клиентами сотрудников компании являются гражданами ОАЭ, и мы неизменно стремимся предоставлять возможности для самореализации талантливых людей в многонациональной рабочей среде.

К концу 2012 года нашими услугами пользовались более 6,45 млн. человек и свыше 50.000 предприятий. По итогам опроса, проведенного ARC Chart, мы были признаны Лучшей мобильной широкополосной сетью 2012 года в регионе Ближнего Востока и Африки. В 2011 году мы также заняли первое место в индексе природоохранного, социального и корпоративного управления Standard & Poor/Hawkamah (Standard & Poor/Hawkamah Environmental, Social and Corporate Governance Index) для региона Ближнего Востока и Северной Африки.

Компания du на 39,5% принадлежит Инвестиционному ведомству Эмиратов, 20,081% принадлежат компании Mubadala Development Company PJSC, 19,5% - компании Emirates Communications and Technology LLC, а держателями остальных акция является широкий круг акционеров. Акции du обращаются на бирже Dubai Financial Market (DFM) под символом "du".

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

По данным компании IDC, специализирующейся на анализе глобальной индустрии, ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире. ZTE производит полный спектр мобильных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хот-споты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Являясь глобальным лидером, ZTE имеет партнерские отношения с более чем 230 крупными операторами и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Она заключила стратегические партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Семья
Сайты стран: Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...