Сегодня суббота, 20.04.2024, 15:54, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
15.07.2013 17:47
Новости.
Просмотров всего: 3146; сегодня: 2.

АО «ЕвроГазБанк» - новый партнер Системы Migom в Украине

АО «ЕвроГазБанк» - новый партнер Системы Migom в Украине

Сеть банков-партнеров Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom в Украине пополнилась еще одним банком - АО «ЕвроГазБанк». Офисы банка расположены в Киеве и многих областных центрах страны.

Заключив партнерское соглашение с банком по предоставлению платежных услуг, Система Migom расширила свое присутствие еще на 17 точек обслуживания. Клиенты банка получили возможность использовать сервисы Системы Migom по отправке и выплате денежных переводов в 27 странах мира.

В настоящее время услугами Системы Migom жители и гости Украины могут воспользоваться почти в 7 300 пунктах обслуживания, расположенных практически по всей стране. Являясь крупнейшей системой денежных переводов в Украине, Система Migom в течение последних 10-ти лет удерживает одно из лидирующих мест в рублёвом сегменте транзакций среди представленных в Украине 22 платёжных систем.

Повышенный интерес к Системе Migom в Украине объясняется в первую очередь привлекательными тарифами на переводы, высокой скоростью перевода (до 1 минуты), широкой сетью и дополнительными сервисами, которые делают переводы комфортными как для клиентов, так и для банков-партнёров.

По объёму переводов из России Украина стабильно занимает третье место среди стран СНГ. По данным Банка России за 1 квартал 2013 года сумма переводов из России в Украину составила 602 млн.долларов США, что на 15 % больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Дополнительная информация

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система денежных переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы денежных переводов Migom и Платёжной Системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.

Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».

О банке АО «ЕвроГазБанк»

Свой путь АО «ЕвроГазБанк» начал в 2006 году и за это время уверенно закрепил собственные позиции на финансовом рынке Украины. За годы деятельности Банк поднялся на более чем 100 позиций по размерам активов, согласно данных Национального банка Украины, и сегодня занимает 58 место среди действующих украинских банков.

Основная деятельность Банка направлена на обеспечение потребностей больших корпоративных клиентов, поддержку малого и среднего бизнеса, а также физических лиц.

Уставной капитал Банка составляет 270 000 000 гривен и отвечает требованиям Закона Украины «О банках и банковской деятельности» относительно размера уставного капитала банков.

Основная цель команды АО «ЕвроГазБанк» – построение крепких партнерских отношений со своими клиентами, путем максимального удовлетворения финансовых потребностей населения и бизнеса. Постоянно усовершенствуя свои услуги, Банк расширяет пределы своей деятельности и растет вместе со своими клиентами.

www.egb.kiev.ua

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Migom — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...