Сегодня вторник, 23.04.2024, 17:58, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428761
22.07.2013 13:54
Новости.
Просмотров всего: 4436; сегодня: 2.

Международная компания по прокату автомобилей открывает свои компании в Армении и Азербайджане

Международная компания по прокату автомобилей открывает свои компании в Армении и Азербайджане

Международная компания по аренде автомобилей «Нанико» расширяет свою сеть в Закавказье и в других странах. Открылись компании франчайзеры по предоставлению транспортных услуг. Новое подразделение компании вступило в строй и в настоящее время активно развивается, непрерывно расширяя парк автомобилей и спектр предоставляемых услуг.

На сегодняшний день мобильность и оперативность являются ключевыми факторами успеха. Хорошо спланированное поездка позволяет правильно расписать время, которого всегда не хватает. Такую возможность можно гарантировать, только имея надежный и современный транспорт.

Для тех, кто ценит нестандартный подход и оригинальные бизнес-решения будет интересно сотрудничество с сетью автопроката «Нанико». Компания располагает современным автопарком, оснащенным автомашинами разного класса. Для любых целей и поездок, возможно взять автомашину для конкретного случая. Благодаря многолетнему опыту и концепции компании, разработанной для достижения основной цели: высокого качества и низких цен, «Нанико» предлагает особые условия, дисконтные программы, а также консультации на протяжении всего времени аренды.

Своеобразным барометром развития туризма и бизнеса является повышение спроса на аренду/лизинг автотранспорта. Экономика стран Закавказья стремительно развивается, что способствует привлечению иностранных инвестиций, открытию множества компаний на территории Армении и Азербайджана. Также и туристическая инфраструктура расширяется день ото дня и становится одной из ведущих. Все перечисленные факторы обусловили повышенный спрос на транспорт.

Свобода передвижения и неограниченный доступ к любой точке страны создают все необходимые условия для комфортного путешествия. Огромные перспективы развития прокатного автобизнеса требуют профессионального подхода к делу. Сотрудники «Нанико» проходят специализированные тренинги, проводимые иностранными специалистами. Особенно привлекательными являются условия долгосрочной аренды-лизинга. По истечении срока лизингового контракта возможно последующее приобретение автомобиля. Конкурентоспособные цены, доброжелательность и высокий профессионализм привлекли в компанию много клиентов и позволили создать безупречный имидж.

Примечательным фактом является особо жесткий контроль качества и состояния всех автомобилей, регулярно проходящих технический осмотр. На наших автомобилях нет никакой рекламной информации или логотипов, авто выглядят достойно, как обыкновенные частные машины.

Клиенты компании не ограничены в пользовании автомобилем и не выставляем дополнительных условий оплаты. Вместе с тем, компания предоставляет возможность взять подменный автомобиль на любом основании.

Онлайн консультации в режиме 24/21 и 7/7 позволят Вам комфортно путешествовать и забыть о транспортных проблемах. Сотрудничество с компанией автопроката станет залогом Вашей удачи.

Уникальный Закавказский край, восточный колорит и европейское качество не разочаруют даже самого взыскательного клиента, будь то туристический вояж или бизнес визит. Историческое наследие в купе с современным сервисом местных инфраструктур создают отменные условия для путешествий.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Инфраструктура, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Азербайджан, Армения, Грузия
Сайты регионов мира: Кавказ
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Naniko
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...