Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.07.2013 14:10
Новости.
Просмотров всего: 2002; сегодня: 2.

Томский филиал Россельхозбанка предлагает кредит «Экспресс» для малого бизнеса

Томский филиал Россельхозбанка предлагает кредит «Экспресс» для малого бизнеса

Линейка продуктов для малого бизнеса ОАО «Россельхозбанк» пополнилась еще одним выгодным для предпринимателей предложением - кредитным продуктом «Экспресс».

Ключевым преимуществом продукта является возможность получения займа в сумме до 1 млн рублей всего за 4 дня без предоставления залога. Кредитный продукт «Экспресс» - это оптимальный вариант финансирования для расширения бизнеса в короткие сроки.

В целом, Россельхозбанк предлагает более 20 кредитных программ для бизнеса: это кредиты, как на текущие, так и на инвестиционные цели. Оставаясь основным кредитором агропромышленного комплекса, сегодня Томский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» активно способствует развитию малого бизнеса и предлагает большой выбор программ кредитования на выгодных условиях. В широкой линейке предложений Банка каждый клиент найдет для себя оптимальный кредит, соответствующий задачам развития компании.

Россельхозбанк предоставляет кредиты предприятиям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от их сферы деятельности.

На сегодняшний день, одними из самых востребованных и интересных предложений Россельхозбанка являются продукты «Доступный» и «Рациональный». Предприниматель может воспользоваться данными кредитами по приемлемой процентной ставке с индивидуальным графиком погашения основного долга, учитывающим специфику бизнеса клиента. Для получения кредита не требуется технико-экономического обоснования и бизнес-плана, достаточно анализа финансового состояния, проведенного сотрудником банка. Стоит отметить, что в рамках продукта «Доступный» в качестве обеспечения от заемщиков выступает только поручительство физического или юридического лица.

Ознакомиться с полным спектром программ кредитования малого бизнеса и выбрать подходящий для вас вариант помогут специалисты Томского филиала Россельхозбанка. Получить более подробную консультацию по всем интересующим вопросам можно по адресам:

г.Томск, ул. Московский тракт, 8 Б;

г.Томск, пер. Комсомольский, 16 А, и во всех офисах Томского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по адресам, указанным на сайте Банка.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж. На территории Томской области Россельхозбанк представлен 16 офисами продаж, 14 из которых расположены в районных центрах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Томская область
Сайты столиц субъектов РФ: Томская область - Томск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Томский региональный филиал Россельхозбанка — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...