Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:45, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
23.07.2013 15:28
Аналитика.
Просмотров всего: 4223; сегодня: 1.

Inci Aku наращивает мощности в Украине

Inci Aku наращивает мощности в Украине

Первое полугодие 2013 года стало важным периодом развития ООО «Метра ЛТД», производителя и официального дистрибутора ТМ Inci Aku в Украине. Так, за период январь-июнь 2013 года суммарные продажи аккумуляторов Inci Aku компанией «Метра ЛТД» возросли на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Такого показателя удалось достичь, не в последнюю очередь, благодаря созданию сети официальных дилеров в 2013 году. На данный момент с нами сотрудничает более 30 официальных дилеров. Кроме того, продукция компании Inci Aku также представлена в сети гипермаркетов Эпицентр.

Более того, 1 полугодие 2013 года обозначилось созданием сети Авторизованных сервисных центров Inci Aku в Украине. Теперь обратиться в Авторизованный сервисный центр может любой обладатель аккумулятора Inci Aku, независимо от места приобретения батареи. Адреса сервисных центров клиенты компании могут найти на гарантийных талонах, полученных при покупке.

Хакан Йылдырым, генеральный директор компании «Метра ЛТД», утверждает: «Мы продолжаем внедрять высочайшие стандарты обслуживания клиентов Inci Aku. Создание сети официальных дилеров и сервисных центров Inci Aku в Украине уже даёт свои результаты. Благодаря этому, наши клиенты могут всегда рассчитывать на поддержку и решения любых вопросов по продукции. Также, этот шаг помог нам улучшить продажи АКБ на более чем на четверть, по сравнению с прошлым годом».

Напомним, кроме производства ряда моделей аккумуляторов ТМ Inci Aku на заводе в Киеве, компания «Метра ЛТД» также занимается импортом в Украину АКБ ТМ Inci Aku, которые производятся только на заводах предприятия в Турции.

23 июля 2013 г.

Справка о компании:

Компания Inci Aku (Инджи Акю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, Джевдетом Инджи под названием «Инджи Акю Сан.А.Ш.» в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг является одним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешность и неуклонно следует корпоративным принципам управления.

В Инджи Холдинг, который выделяется в Эгейском регионе благодаря мощностям производства и экспорта, входит 3 компании, которые зачислены в ТОП-500 компаний Торгово-промышленной палаты Стамбула. Помимо автомобильной промышленности, Инджи Холдинг осуществляет активности в разных секторах, таких как логистика, управление отходами и страхование.

После основания компании в 1984 году, ведущая компания холдинга, Инджи Акю, в 1985 году стала первоначальным производителем оборудования и уже в 1986 году начала экспортировать аккумуляторы. В 2007 Инджи Акю получила патент на производство собственной системы, Инджи Продакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 Инджи Акю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. Более того, в 2009 году Инджи Акю основала первый в своем секторе научно-исследовательский центр, утвержденный Министерством промышленности Турции, а в 2010 Марка «Инджи Акю» первая в секторе была одобрена к участию в программе «Turquality». На сегодняшний день «Инджи Акю Сан.ве Тидж.А.Ш.» имеет два завода в Манисе и один в Украине. Инджи Акю первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.

Компания Инджи Акю является поставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, Land Rover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.

На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах.

ООО «Метра ЛТД» является производителем и официальным дистрибутором торговой марки Inci Aku в Украине.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автомобильная промышленность, Бренды, Глобализация, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Турция - Стамбул
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Inci Aku — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...