Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:09, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428635
23.07.2013 18:14
Новости.
Просмотров всего: 2473; сегодня: 1.

Радиомодельный спорт становится ближе с «МикроМашина33» и PayOnline

Радиомодельный спорт становится ближе с «МикроМашина33» и PayOnline

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей «МикроМашина33» стал клиентом процессингового центра PayOnline (http://www.payonline.ru/). Теперь покупку любой автомодели, судомодели, вертолета или запчастей к ним можно оплатить легко, быстро, безопасно, из любой точки России с помощью банковской карты в режиме онлайн.

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей «МикроМашина33» ставит своей целью развитие в России радиомодельного спорта и предлагает широчайший выбор моделей автомобилей, вертолетов, судов, а также все необходимые комплектующие и аксессуары. На сайте micromashina33.ru покупатели могут найти как подарок для ребенка или взрослого, так и профессиональную модель для участия в соревнованиях. Консультанты интернет-магазина всегда помогут с выбором, а доставку можно заказать в любую точку России. И, конечно, столь высокий уровень сервиса не может не включать возможность оплаты заказов прямо на сайте интернет-магазина. Компания «МикроМашина33» реализовала эту возможность с помощью процессингового центра PayOnline, ставшего ее платежным партнером.

Оплатить понравившуюся модель или необходимую запчасть в интернет-магазине можно с помощью любой банковской карты – Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron. После выбора и подтверждения заказа покупатель перенаправляется на защищенную платежную страницу PayOnline. Далее необходимо ввести реквизиты банковской карты и подтвердить оплату. Все данные передаются по защищенным каналам в зашифрованном виде. Это позволяет исключить риски любого рода мошенничества, встречающегося в Интернете.

Если в ходе оплаты покупки у владельца карты возникнут вопросы, он может обратиться к специалистам мультиязычного круглосуточного колл-центра PayOnline по телефону или написать им письмо по электронной почте.

Начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline прокомментировал Панков Максим Игоревич, директор интернет-магазина «МикроМашина33»:

«Мы хотим, чтобы радиомодельный спорт в России получал широкое распространение и развитие. Мы предоставляем клиентам нашего интернет-магазина возможность выбора из широкого ассортимента моделей и аксессуаров. А еще мы хотим, чтобы нашим клиентам было удобно делать у нас покупки – поэтому заказ из нашего интернет-магазина можно получить в любой точке России и оплатить наиболее удобным способом. Возможность оплаты банковскими картами через Интернет обеспечивает наш платежный партнер – процессинговый центр PayOnline. Теперь у любителей и профессионалов радиомодельного спорта есть удобный, качественный и надежный способ оплаты своих покупок прямо на нашем сайте. Вместе с PayOnline мы создаем дружелюбный сервис, благодаря которому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, занимаясь вместе с нами таким увлекательным делом, как радиомодельный спорт».

Об интернет-магазине «МикроМашина33»

«МикроМашина33» - это - надежность, гарантия, качество и прекрасный сервис! Заказы, оформленные через интернет-магазин, могут быть доставлены в любую точку России. Продавцы-консультанты смогут ответить на Ваши вопросы в магазине или по телефону +7 (905) 613-1000.

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных радиоуправляемых моделей высочайшего качества, способных удовлетворить самых требовательных моделистов, для Вас и Ваших детей. Также в продаже имеются топливо, запчасти, инструменты и аксессуары для моделей. Все наши товары отличаются высоким качеством и сопровождаются гарантией от нашего магазина.

В ряд услуг, предлагаемых нашим магазином, входят: профессиональная сборка радиоуправляемых моделей нашими специалистами, гарантийное обслуживание моделей, послегарантийное обслуживание любых моделей, даже если Вы приобрели их в другом месте. А также бесплатная консультация наших продавцов-консультантов по выбору наиболее подходящей Вам радиоуправляемой модели.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Эквайринг, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...