Сегодня пятница, 29.03.2024, 04:37, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
24.07.2013 17:15
Консультации.
Просмотров всего: 3950; сегодня: 3.

Все для жизни в «офисных джунглях» можно купить на Skrepka.Ru с PayOnline

Все для жизни в «офисных джунглях» можно купить на Skrepka.Ru с PayOnline

Любые товары, которые необходимы для современного офиса, можно найти, выбрать и купить на сайте компании «Скрепка.Ру». C платежным партнером компании – процессинговым центром PayOnline (http://www.payonline.ru/) - у клиентов «Скрепка.Ру» появилась возможность быстро и удобно оплачивать свои покупки - канцелярию, оргтехнику и даже офисную мебель – с помощью банковской карты прямо на сайте www.skrepka.ru.

Компания «Скрепка.Ру» заботится о том, чтобы ни один офисный работник не остался без качественных канцелярских товаров, оргтехники, офисной мебели – всего необходимого для жителей «офисных джунглей». На сайте интернет-магазина www.skrepka.ru представлен огромный ассортимент товаров, которые могут понадобиться для полноценного и бесперебойного функционирования любого современного офиса. Более того – заказ можно сделать прямо из офиса и доставят его тоже прямиком в офис получателя. А благодаря сотрудничеству компании «Скрепка.Ру» с процессинговым центром PayOnline оплатить заказ можно банковской картой прямо на сайте – быстро, просто и абсолютно безопасно.

Надежность платежного сервиса и удобство совершения онлайн-оплат на сайте «Скрепка.Ру» гарантирует платежный партнер компании – PayOnline. Самые современные технологии защиты данных в сети Интернет, применяемые процессинговым центром, такие как механизм MAC-подписи, протокол SSL и другие, позволяют обеспечить пользователям максимальный уровень безопасности их денежных средств и платежной информации.

Процессинговый центр PayOnline обладает международным сертификатом безопасности высочайшего уровня – PCI DSS Level 1, является официальным сервис-провайдером МПС Visa и MasterCard и участвует в программах MasterCard Site Data Protection Program и Visa Cardholder Information Security Program.

В случае появления у клиентов интернет-магазина каких-либо вопросов, касающихся совершения онлайн-оплаты заказов банковскими картами, они могут обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline по бесплатному телефону или электронной почте. Специалисты предоставят оперативный ответ на любой вопрос 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

О начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline рассказала Елисеева Наталья Анатольевна, генеральный директор компании «Скрепка.Ру»:

«Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и стремимся предоставить им современные и удобные условия работы с нашим интернет-магазином. В этом году мы решили предоставить нашим клиентам удобный способ оплаты товаров – банковской картой онлайн. Выбирая платежного партнера, мы в первую очередь искали качественный сервис и международный уровень безопасности оплат. Вот почему мы выбрали в качестве партнера платежей процессинговый центр PayOnline – одну из самых высокотехнологичных компаний Рунета. Нашу уверенность в правильности сделанного выбора подтвердили международные сертификаты, современные технологии защиты данных и низкий уровень charge-back’ов. Пожалуй, последнее стало решающим фактором в выборе партнера. Мы уверены, что наши клиенты и заказчики также останутся довольны нашим выбором и будут с удовольствием пользоваться новым сервисом онлайн-оплат заказов на нашем сайте!»

О компании «Скрепка.Ру»

В списке наименований нашей компании более пяти тысяч абсолютно разных предметов, которые могут пригодиться в жизни современного офиса. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно в каталоге товаров прямо на нашем сайте. Если же Вы предпочитаете бумажный вариант каталога – мы готовы осуществить его доставку прямо в Ваш офис.

Для удобства выбора товара и размещения заказа компания «Скрепка.Ру» создала Интернет-магазин «Скрепка.Ру». Теперь заказать качественные канцелярские принадлежности, оргтехнику и многое другое можно прямо на нашем сайте в любое время суток. Доставка заказа осуществляется нашей собственной транспортной службой, которая полностью отвечает за сохранность Вашего заказа и готова доставить его в любое удобное для Вас время.

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы после первого же заказа Вы стали постоянным клиентом нашей компании.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Офис, Эквайринг, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...