Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:11, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
24.07.2013 18:18
Новости.
Просмотров всего: 4629; сегодня: 4.

На Минском шоссе откроется девятый гипермаркет Hoff

На Минском шоссе откроется девятый гипермаркет Hoff

В торговом центре «Пикник», который планируется открыть в декабре 2013 года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе, определен второй якорный арендатор. Им стал гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Брокером сделки выступила ГК RRG.

Согласно условиям предварительного договора, девятый по счету в России гипермаркет Hoff целиком займет второй этаж нового торгового центра. Общая площадь арендуемых помещений составит 10 тыс. кв.м.

Наряду с гипермаркетом мебели и товаров для дома «якорем» нового торгового центра станет продуктовый гипермаркет «Карусель», который разместится на 5,5 тыс. кв.м на первом этаже.

«Площади торгового центра «Пикник» сегодня заполняются очень активно. Это обусловлено, прежде всего, выгодным расположением ТЦ в самом «сердце» одного из быстроразвивающихся районов Подмосковья - Сколково, в месте с очень высоким автомобильным трафиком и явным дефицитом торговых объектов. Кроме того, Hoff разместится в стратегическом для себя мебельном кластере регионального масштаба: здесь уже работают Три кита, Фамилирум, Твой дом, Мебель России) - комментирует директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG Юрий Тараненко – И я уверен, что гипермаркет Hoff, работающий в современном европейском формате, будет востребован жителями близлежащего Одинцово и многочисленных загородных поселков Минского направления».

Напомним, торговый центр «Пикник» откроется к концу текущего года в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе. Это будет первый на данном направлении торговый объект с продуктовым гипермаркетом. Новый ТЦ общей площадью 20 тыс. кв.м расположен на «вечерней» стороне трассы и ориентирован на жителей Подмосковья (в первую очередь, города Одинцово), ежедневно приезжающих на работу в столицу.

На сегодняшний день интерес к площадям торговой галереи проявляют многие федеральные ритейлеры, в том числе – работающие в сфере спортивных товаров, электроники и одежды.

Официальное открытие ТЦ «Пикник» запланировано на декабрь 2013 года. Эксклюзивным консультантом и брокером проекта является группа компаний RRG.

Справка о компании.

Сеть Hoff:

На сегодняшний день сеть Hoff включает 7 гипермаркетов: два в Москве, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге. Общая площадь гипермаркетов сети превышает 90 000 м2. В планах компании – открытие еще 2 гипермаркетов в Москве до конца 2013 года, один из которых разместится в ТЦ «Пикник». Компания также осуществляет интернет-продажи с доставкой по всей России.

Группа компаний RRG:

Группа компаний RRG оказывает услуги в области консалтинга, брокериджа, управления и эксплуатации, девелопмента недвижимости. Преимуществами RRG являются признанный исследовательский опыт, уникальные технологии, креативный и неформальный подход, подтвержденное качество работы, наличие обширной и достоверной базы по всем продаваемым и сдаваемым объектам. География деятельности компании – Москва и Московская область, а также регионы РФ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Креативные индустрии, Недвижимость коммерческая, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Сколково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Russian Research Group — 200 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...