Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:10, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427292
25.07.2013 12:25
Новости.
Просмотров всего: 2610; сегодня: 1.

АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan представляет новую улучшенную программу автокредитования

АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan представляет новую  улучшенную программу автокредитования

АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan на Ленинградском шоссе, рад сообщить о новых условиях автокредитования в рамках программы Nissan Finance. C 19 июля 2013 года условия специальных предложений Nissan Finance становятся выгодными как никогда.

Кредит на автомобиль Nissan можно будет оформить всего по двум документам при первоначальном взносе от 15% и минимальной ставке от 0%.

Специальные предложения действуют до 30 сентября 2013 года.

C 19го июля 2013 года АвтоСпецЦентр, совместно с программой Nissan Finance предложил новые условия по автокредитованию.

Уникальное кредитное предложение «от 0%» действует для всех комплектаций автомобилей стоимостью не более 750 000 рублей и распространяется на модели: Almera, Tiida, Note, Juke, Qashqai.

Теперь получить кредит можно при первоначальном взносе от 15%, предъявив всего 2 документа – паспорт и водительское удостоверение (либо второй документ) – без подтверждения дохода и трудоустройства.

Nissan также рад сообщить, что усиливает кредитное предложение «от 4,9%», которое теперь распространяется на все модели Nissan дороже 750 000 рублей (кроме NP300 и Cabstar). Срок рассмотрения заявки составляет 1-2 дня. Оформить кредит на покупку автомобиля Nissan на улучшенных условиях можно обратившись в АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan.

На данный момент автокредитование становится все более популярным в России. В прошлом году совокупный объем целевых кредитов, выданных на покупку автомобилей вырос на 30%. На сегодняшний день доля тех, кто желает приобрести машину в кредит, выросла до 53%, за последние пять лет эта цифра выросла почти в 2 раза. При этом, по результатам исследований, проведенных ГК «АвтоСпецЦентр», средний планируемый бюджет на покупку личного ТС увеличился на 9% относительно показателей 2012 года. Сейчас все банки активно развивают кредитные программы, предлагая минимальную ставку в размере 9,5-12% годовых. Производители предлагают более выгодные кредитные условия: ставка зависит от того, на какой срок берется кредит и какой первоначальный взнос предоставляется.

Автомобили Nissan становятся все более популярными на российском авторынке. По итогам 2012 года компания увеличила свои продажи на 11%. При этом свыше 41 000 автомобилей было продано в кредит (33%). Программа Nissan Finance, существующая с 2006 года, предназначена для того, чтобы сделать автомобиль Nissan более доступным для российских потребителей. Ключевым отличием программы Nissan Finance является максимальная лояльность условий предоставления кредита.

При этом в первом квартале 2013 года обозначилась тенденция к увеличению доли числа иномарок относительно машин отечественного производства – 52% против 48% соответственно. Автолюбители предпочитают брать в кредит транспортные средства иностранного производства. Поэтому программа, предложенная Nissan Finance, является наиболее актуальной в разрезе потребительских предпочтений россиян.

Информация о компании

Группа компаний АвтоСпецЦентр — официальный дилер Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Skoda и Citroen — работает на рынке авторитейла с 1998 года. В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят одиннадцать дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье.

Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Транспорт, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АвтоСпецЦентр — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...