Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:15, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
26.07.2013 08:40
Новости.
Просмотров всего: 2164; сегодня: 1.

WordsUp - амбициознейший образовательный Startup России

WordsUp - амбициознейший образовательный Startup России

On-line сервис изучения иностранных слов WordsUp является одним самых крупных и амбициозных проектов образовательных интернет сервисов России. Идея проекта была предложена достаточно давно и с тех пор прошла несколько ступеней аналитической и практической проверок. В течение уже 5 лет над проектом трудятся более 20 специалистов из разных сфер: филологи, лингвисты, психологи, нейропсихологи, программисты, дизайнеры и т.д. только с одной целью - решить проблему, которая интересует практически всех, кто так или иначе учит или занимается языками. Цель - запоминать иностранные слова быстро и качественно.

На разных этапах разработки проект приобрел серьезное финансовую базу, компетентнейших специалистов, решающих IT задачи стартапа на всех уровнях. Благодаря такому тесному сотрудничеству единомышленников, есть полная уверенность, в том, что та гигантская цель, которая была поставлена несколько лет назад, будет реализована.

В чем же особенность и уникальность сервиса WordsUp? Во-первых, Вы запоминаете нужные Вам слова. Автоматически. Система видеоассоциаций на каждое слово проработана таким образом, чтобы слово отложилось в памяти. Глобальная работа была проведена по разработке ассоциативных связей для самых частоупотребимых слов распространенных языков. Надо отметить, что словари WordsUp составляют более 40 000 слов для каждого языка, и под конкретную задачу, пользователь сам формирует для себя словарь в считанные минуты! Более того, разработчиками были учтены многие психологические аспекты разных характеров, чтобы запоминание было исключительно точным и надежным.

Надо отметить, что в данный момент ведется работа по созданию ассоциативных видеословарей для профессиональных нужд, со словами имеющими узкую направленность, но тем не менее очень востребованными.

Общая цель проекта, это помочь всем желающим запоминать столько иностранных слов, сколько они хотят, и сколько требуется для реализации их задач. Регулярное использование сервиса, помогает так же улучшить качество памяти, и в других вопросах жизнедеятельности, параллельно развивая мышление и воображение.

Неоспоримый результат этот сервис будет иметь у школьников и студентов, изучающих языки по учебным программам. WordsUp облегчит и сократит время на изучение и запоминание слов в разы, а качество запомненного Вы сможете оценить очень быстро.

Исторически, в школах и институтах упор делался на грамматику языков, а слова "нам надо было просто выучить". Как выучить? Точные инструкции как правило не давались, но мы слышали разнообразные советы и варианты. Вариантов было и существует огромное множество: карточки, зубрежка, повторения и т.д. WordsUp сделает это быстрее проще и эффективнее, просто потому, что имеет под собой прочную научно - практическую базу, доказывающую результативность и, что немаловажно, приносящую пользу для нашего мозга.

На стадии тестирования мы приобрели множество желающих из разных городов России протестировать этот проект, для того, чтобы не быть голословными. Вы тоже можете стать участником этого проекта. На стадии тестирования - участие бесплатное. Официальный старт проекта в России - 1 сентября.

Есть уверенность, что сервис WordsUp поспособствует более быстрому и качественному освоению иностранных слов и будет позитивным импульсом для освоения новых языков. WordsUp за тех, кто готов развиваться и открывать новые горизонты!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Образование

Ньюсмейкер: Words Up
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...