Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:12, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
06.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2955; сегодня: 1.

One Agile усиливает направление Business Solutions – разработки и внедрения корпоративных web-решений

One Agile усиливает направление Business Solutions – разработки и внедрения корпоративных web-решений

One Agile, ведущая компания в области digital маркетинга и эксперт в сфере веб-разработки и внедрения комплексных IT-решений, предприняла ряд шагов с целью усиления бизнес направления корпоративных проектов.

На сегодняшний день за One Agile закрепился имидж ведущего игрока в сфере digital маркетинга и интерактивных коммуникаций. Было решено выделить направление корпоративной веб-разработки в отдельное подразделение внутри компании для более четкой сегментации в работе с клиентами. Теперь в компании два ключевых направления Interactive и Business Solutions.

Команда One Agile, состоящая из ведущих веб-разработчиков страны, пополнилась двумя ключевыми менеджерами: Дмитрием Наседкиным, директором по развитию направления Business Solutions и Дмитрием Аниськовичем возглавившим производственный департамент веб-разработки. Оба менеджера направления Business Solutions пришли в компанию с руководящих позиций крупнейшего в России игрока на рынке разработки веб-систем.

«Обладая значительным опытом в области разработки и внедрения крупных веб-решений, а также всеми необходимыми техническими ресурсами, мы сконцентрировали свои усилия на продвижении наших возможностей и экспертизы для крупных корпораций из финансовой сферы, промышленности, крупных ритейловых компаний. В своей работе мы также выступаем консультантами, помогая нашим клиентам внедрять системы, эффективно решающие конечные задачи бизнеса и это является нашим серьезным преимуществом на текущем рынке», — отметил Дмитрий Наседкин, директор по развитию One Agile Business Solutions.

«На сегодняшний день в One Agile выстроены четкие и прозрачные процессы разработки программных решений, основанные на лучших практиках и мировых стандартах. Это позволяет нам реализовывать проекты мирового уровня, соответствовать требованиям и ожиданиям наших клиентов», – говорит Дмитрий Аниськович, технический директор One Agile.

Основные биографические сведения

Дмитрий Наседкин родился в 1986 году в Москве, окончил Московский Автомобильно-Дорожный Институт (МАДИ). С 2003 года работает в области разработки и внедрения IT-решений. Более 4 лет работал в компании РБК СОФТ, где занимался продажами и выстраиванием долгосрочных отношений с ключевыми клиентами направления веб-разработок.

Дмитрий Аниськович родился в 1980 году в Республике Беларусь. Окончил Белорусский Государственный Экономический Университет и Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники. С 2002 года работает в области разработки и внедрения IT-решений. Работал в крупнейших российских компаниях, занимающихся разработкой интернет-решений РБК СОФТ, Actis, Red Graphic, где занимался организацией производства и проектного управления.

О компании «One Agile»

One Agile предоставляет универсальные, высококачественные и экономически эффективные индивидуальные решения, включая весь спектр услуг по консалтингу в области IT-решений, разработке, внедрению и дальнейшему развитию корпоративных веб-сайтов, интранет-порталов, вендорских продуктов, систем автоматизации бизнес-процессов на базе веб-технологий.

Вторым ключевым направлением деятельности компании является оказание полного спектра услуг в области мобильного маркетинга, обеспечением и технической поддержкой интерактивных коммуникаций с потребителями. В продуктовый портфель компании входят сервисы, поддерживающие различные технологические интерфейсы и сетевой транспорт (SMS, WAP, WEB, MMS, IVR и пр.).

Проекты компании реализованы во всех регионах РФ. Среди них можно отметить проекты для компаний и брендов МТС, Sony Ericsson, Pepsico, Sun InBev и других.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.oneagile.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Маркетинговые центры, Потребительский рынок, Стандартизация, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь

Ньюсмейкер: One Agile — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...